Прочие взаимоотношения
(Прочитайте Внутри) И Скажите Пожалуйста...Разница Какая Нибудь Есть ???
Многие Это Скрывают....А Может И Правда Безразличны К Этому...Но Всё Же Мы Рассмотрим Взгляды...На НАШИХ А Может Уже И Не Наших..)))...БЫВШИХ...)) Просто Примеры.... Расстались....Девушка Осталась Одна...А Молодой Человек Нашел Себе Другую....Так Вот Та Девушка...Которая Стала Одинокой...При Встрече...ИХ (его и её)..Почему То На Него(На Своего Бывшего) Внимание Совсем Почти Не Обращала....Больше Обращала...Внимание ..На Неё...С Мыслью....Чем Же Она Лучше Меня....А Парень Как Бы Ей и Правда Безразличен.... Другая История..)) Расстались...Парень Остался Один....А Девушка Нашла Себе Нового Кавалера....Когда Парень Встречал Их Вместе...Почему То Он Совсем Не Обращал Внимание...На НЕГО...Кто Он Такой....Больше Обращал Внимание На НЕЁ....Как Она Изменилась...и.т.д..и.т.п.... Вопрос !!!Если Сравнить Эти Две Истории То Можно Увидеть Какую Нибудь Разницу Во Взглядах ???И Есть Ли Она Вообще ???))
разница есть: в 1-ом случае парень виноват перед девушкой и она его не простила
во 2-ом виновата девушка, парень очень великодушен, все ей простил
Нет разницы есть))))
Разница только одна, мужчины умеют сдерживать свои эмоции, по сравнению с женщинами...)) )
А чувствуют они одно и тоже, если конечно до этого у них были искренние чувства...
Жаба душит. почему ему (или ей) лучше без меня чем со мной.
нет разницы-безразличие деланное...
Не правда, что ее он больше не интересует. . Все равно, что-то сосет под ложечкой. .
Не правда то, что он не интересуется ее новым парнем. . Уже сравнил его с собой. Просто виду не показал. . Так же думает - почему он?..
история третья
расстались, ушла она к другому, через какое-то время он находит себе девушку, узнает та первая, и возвращается обратно с вещами, люблю тебя слов нет.... а ему уже не нужна... .
привет, Володя, даже не узнала))) ) так что богатства тебе))))
Уязвлённое самолюбие и любовь - вот в чем разница...
разница существенна, думаю... )
первая история - девушка (бывшая) вовсе не тосковала по своему бывшему возлюбленному, скорее, было задето её самолюбие... потому и разглядывала его спутницу) )
а во второй истории - скорее, наоборот, юноша жалел, возможно, не признаваясь себе в этом, но всё же жалел, что сейчас Она НЕ с ним..., и соответственно, был внимателен к ней.. стараясь заметить каждое изменение в ней... в надежде, возможно, увидеть, что без него ей не очень хорошо... или стараясь запомнить её...чтобы воскрешать в своей памяти вновь и вновь её образ...
ерунда всё это.. .
просто никто больше, чем ЖЕНЩИНА, не расскажет о мужчине...
Разница в этом случае глубже, чем во взглядах. Абсолютно разное мировосприятие.
Смысл женскокой жизни, - выжить по любому, приспособится под новые условия, внешние прежде всего, вот и приспосабливаются, - кто успеют угнездится, - тот в отставку, и ни те мужей, одни подруги кинутые, а по тому и надеги в них, ну нет никакой, если на горизонте замаячет ОН, - уйдет и общятся не будет.... Это я о самом мрачном, да будте вы проще и не стоит за кого то другого продумывать его поступки, особо мало знакомого, ищите своё и не делитесь
не уверена, что так в жизни бывает всегда, не уверена- можт же и наоборот быть- парень на него смотрел, и она на бывшего. А в предложенных вариантах - мы с мужчинами разные, мы эмоциями живём- вы логикой. Вот и ситуации разные.
Мужчина проще и честнее, в этой ситуации, а женщина как всегда, всё наоборот делает))))
В первом примере девушка лишь сравнивает себя с другими, срабатывает женская психология- чем же она лучше меня. Она действительно не любила этого парня, а лишь позволяла себя любить.. . Она любит себя и это для нее важнее... .
Во втором примере парень все еще любит девушку, у него не угасли чувства. . Это любовь, пускай не все так гладко сложилось, как хотелось бы.. . Но это именно так.. .
Мне кажется, если чувства у пары были настоящие, а не пустое времяпровождение было, любой разрыв отношений не проходит бесследно и каждый из них переживает, хоть и не показывает все наружу...

И Вы уже сами ответили на свой вопрос.
ой ё
к чему такие психологические навороты
обыкновенное нормативное поведение
ей было бы неприлично проявить внимание к нему
ему было бы неприлично не проявить внимание к ней
к чему такие психологические навороты
обыкновенное нормативное поведение
У меня есть друг. У каждого из нас семья, но мы настоящие друзья. Наши половинки об этом давно и хорошо знают. Всё проговаривается у каждого дома и никаких недоразумений. Живём в разных городах, но видимся - кто-то оказывается в городе другого и встреча сама собой разумеется. Так вот однажды, когда мы гуляли в его городе, он сказал: "Странно. Когда я иду с женой, то все мужчины смотрят на НЕЁ, а женщины - на МЕНЯ. А вот сейчас - и мужчины, и женщины смотрят на ТЕБЯ". Так что разница - на ЧТО смотреть, каждый выбирает сам.
Разницы нет, во всех случаях виноваты в разрыве девушки, в первом случае, что увела, во втором, что бросила.
женщина, когда любит, хочет нравится (быль лучшей) .
мужчина, когда любит, хочет, чтобы с ним было хорошо (быть лучшим) .
отсюда такое поведение.
Эти две истории иллюстрируют ту самую разницу между мужчиной и женщиной, которая и является основой отсутствия взаимопонимания.. . Именно здесь корни всех размолвок, ссор, расставаний...
я -поняла.... Ты- расклеился....
Евгений Богатырь
извини, меня....
Евгений Богатырь
и вообще, че в личку не написать, а вдруг, я сгожусь...
А так
общие вопросы... общие ответы... выключенный Агент...
Извини меня....
А так
Извини меня....
Евгений Богатырь
да... уж... прости... кажись это бесполезно...
мне баллы не нужны....
безусловна разница есть, и она находится на поверхности
В данном случае, уидить разные взгляды можно!!!! Чувства парня все еще не остыли, а девушку задевает уязвленное саолюбие!!!
согласна с Ларисой А. подписываюсь под её ответом
разница в психологии мужчин и женщин
женщин легче читать. . они как лакмусовая бумажка отношений. . по ним видно все, что происходит в паре.. .
это все и объясняет.
Конечно есть - разница между мужчиной и женщиной - только и всего!
мужчина и женщина плюс и минус ну никак сравнить нельзя....
Он любил, она позволяла себя любить
женский взгляд и мужской.... мы по-разному смотрим на ситуацию.. . напоминает аналогию из мира животных... когда кот и кошка "занимаются любовью" и мимо бежит мышка, то кот не замечает мышку ( он полностью принадлежит своему мужскому кошачьему чувству) , ему на эту мышку наплевать, а кошка и удовольствие получает и за мышкой лапки тянет...
Ирина Ракитина
Хороший пример:)
Ольга Зинаева
Образ классный, но кошки в реальной жизни от секса удовольствия не получают.
Так устроены физиологически кошки и коты, что кошки испытывают только боль.
Потому и по мордам котам дают как только появляется возможность.
Да нет никакой разницы.
Оба ещё испытывают некоторые чувства к своим бывшим.
Причины и условия могут быть абсолютно разные.
А внутренний мотив один - хорошо там, где меня нет.
все очень просто женщины и мужчины думают по разному, уж так устроен человек
он любил ее, а в первой истории самолбюбие выше всего
кто-то себе врет
здесь уже вопрос ревности.. ситуации разные и могут быть наоборот... здесь в первой истории привязанность а во-второй любовь....
трудный вопрос...
дело в различии психики женской и мужской.... вот и все ..а не кто кого сильнее любил... что значит сильнее.. у кого-то кукушку сильнее сносило что ли
Для начала скажу-типичное психологическое рассуждение полов.
Но после добавлю: я видела в жизни и обратные ситуации!
Всё зависит от причин, чувств, и перенесённой боли при расставании, какой "осадок" остался после него.
да!! ! кто кого по настоящему любил!!!! в этом случае она эгоистка.... он любил по настоящему....
чувак втрескался по самые уши)) А она самовлюблённая эгоистка)
Многа букаФ
Особой разницы не вижу, это всего лишь интерес. может измениться настроение и интерес пропадет или изменится.
а мне кажется нужно смотреть из за чего они расстались....