Прочие взаимоотношения
пошу прочитать внутри
мне 21 год. отношения с парнями всегда рушились не успев начаться лишь по тому, что я отказывалась от интима. ну не могла я лечь в постель через месяц встречь. они мне все так и говорили в глаза:" Не хочу устраивать детский лепет. отношения без постели-это просто дружеская посиделка"я уходила.тут познакомилась с человеком на 6 лет себя старше. встречаемя около месяца всего. он знает что я еще девственница. но на сегодня снял номер в гостинице и вот резко так и неожиданно сказал. я дала заднюю. перенесла все надя предлог.хотя до сегодняешнего дня была готова. из тех соображений что мне уже 21, и не буду же я до 30 лет бегать.а тут появилась какая-то неуверенность. и сейчас, прийдя домой эти сомнения меня грызут. а еще я сказала ему что не хочу предохраняться. безумно но осознанно хочу ребенка. и что это не мимиолетное желание, а что серьезно и что я готова как морально так и материально. даже не будучи уверенной в наших с ним дальнейших отношениях. его реакция была ни ДА ни НЕТ. ну скорее НЕТ. а я не хочу просто так спать с ним. я мечтаю о ребенке.что скажете? Дура я да?
а справка у него есть. .
что он здоров психически и физически???)))
ты не дура... .
просто ты не совсем правильно поступила.
научить правильно?
пиши в мой мир
Не жди любовь, она сама тебя найдет.
И окунешься в мир безумной дивной сказки,
Ты только верь душе своей и все произойдет:
Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.
Любовь чиста, она над всем всевластна,
Любовь -это прекрасно!!! !
Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..
И окунешься в мир безумной дивной сказки.
Мужчину ты Любимого -- найдёшь …
И будешь с ним -- как в сказке.!! !
Ты только верь и все произойдет:
Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
научить правильно?
пиши в мой мир
Не жди любовь, она сама тебя найдет.
Любовь чиста, она над всем всевластна,
Любовь -это прекрасно!!! !
Мужчину ты Любимого -- найдёшь …
И будешь с ним -- как в сказке.!! !
Ты только верь и все произойдет:
Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
Не дура. Просто найди себе другого мужчину.
Катюша, успокойтесь. Вы сейчас накручиваете сами себя и сами себе противоречите. Тем самым, отпугивая своего мужчину.
Вам 21 год. Вы уже большая девочка. В сексе ничего страшного нет. А когда он с любимым человеком, то это прекрасно .
Вы совсем не написали о том, какие чувства у вас к вашему другу.
Я думаю, вы уже неоднократно размышляли о возможности начала половой жизни именно с ним. Но что-то вас останавливало.
Подумайте о том, зачем вам спать с ним . Если только оттого, что вам уже 21, но особого желания к этому человеку вы не испытываете, то не стоит.
А предохраняться стоит в любом случае. Тем более первый раз. Что вы о нем знаете, а про его бывших партнерш ?
нет, я дурак что прочел это все)))))))))))
Мне кажется дура. Но только из-за того что хочешь ребёнка не выходя замуж. Зачем??
Мне кажется вам нужно искать другого мужчину!
А вообще вы вовсе не дура)
Почему дура? Ведь это нормально, если хочешь ребёнка но надо это делать с любимым человеком. А тебе пока не встретился такой. А если с кем нибудь то таких множество потом остаются одни сребёнком.