Прочие взаимоотношения
хм, только что прочитал и навело на мысль а почему так? см внутри
девчонки нормальные парни есть, просто вы их считаете занудами, уродами, придурками, или просто не замечаете. Зато как я заметил все западают на гопоту, прилизанных мудаков с пирсингом в жопе, и других обрыганов. Потом возмущаюца типа мой парень меня бьет/изменяет/использует/не любитведь же и вправду так бывает... и достаточно часто, по крайней мере в нашем городе, смотришь на иного парня Быдло гоп спортивные штаны честное слово
Ну ладно все напали на молоденьких девушек... ну а как им опыта то набираться не познавая боли и познания своих ошибок не познаешь с чем сравнить настоящего мужчину. Но суть то не только в девушках, почему никто не сказал что в этом виноваты тоже парни? Ведь сейчас большинство парней так же как и девченок вырастают не думающими своей головой а шаблонно смотря на сверсниц и повторяя их же ошибки так же как девушки гуляют на лево и на право так же и парни у нас простые тряпки.
Не все... но большинство ищут сначала девушек а потому понимая что таковые не по духу им просто становятся или голубыми или алкашами. А то что девушки выбирают таких вот слизняков это еще раз значит то что, такие у них взгляды. Пока не получат то чего они хотели.
ужасно.. . нет, мой вроде нормальный.. а то, что ты описал- мне кажется, больше подходит молоденьким девушкам -совсем молоденьким... ну с возрастом опыт приходит все равно)
Ксения Малина
приветик доченька:))))))))))
смотри! у всех нормальные парни и мужья! однакож все больше и больше я как и ты наблюдаю эту картину! пафос мля))))))))))))) ) кароч я тя поддерживаю))))))))))))))
неееет, мой нормальный....
Ты знаешь.... как ни странно, но вот то, что ты описал.... по поводу гопников и все такое.... но я никогда на таких не западала.... по мне лучше спокойный и заботливый.. . придурковатые мне не нужны...
ты знаешь я с тобой полностью согласна! то что ты описал - это наверное молодёжь, которая хочет самовыразиться. перед кем? перед родителями, перед обществом. и западают на них им же подобные девушки. чтобы с такими встречаться надо разделять их мнение. так что нормальные девчонки тоже есть, просто ты не там их ищешь.
щАс заплачу... чЕснА... бывает..
полностью согласен многие молодые девушки на них просто тремпелями вешаются а потом жалеют. но я отношу это к недостатку молодого ума и понятию жизни. плохие парни всегда хороши на первый раз а потом уже поздно думать когда животик надулся и пора ждать ребенка от мужа который ушел к другой и отказываются платить алименты вот поэтому милые девушки не торопитесь вы так. думайте с кем связываете свою жизнь
ну любим мы плохих парней, что ж поделать.. . вот такие мы девушки )))
хотя не все такие. у меня муж самый лучший и в нем я уверена на 200%
Хочу добавить что все эти зануды и т. д. потом высоко поднимаются по карьерной лестнице и когда они уже стали директорами а прилизанные пацаны с пирсингом работают где то в охране на мойке и т. д. вот тогда эти самые девчонки и побегут к бывшим занудам но будет уже поздно у зануд уже другой уровень и статус в обществе и они просто проигнорируют этих девчонок !!!
Ситуация знакомая. Но не только это с девушками случается но и парни так делают. Все зависит от человека что именно он ищет. Любовь и отношение или просто возможность покрасоваться. Так что ничья.
Это у нас по малолетству бывает! Я тоже это заметила. Но, поверьте, сейчас у меня нормальный молодой человек, хотя с гопотой лет в 16 тоже общалась.