Прочие взаимоотношения
Прочитайте внутри, пожалста)))))))
У меня есть друг, мы с ним много и продолжительно общаемся, видимся каждый день. Но: он часто любит обсуждать со мной темы сексуального характера, заводить об этом разговоры, рассказывать, спрашивать. Я поддерживаю такое общение с ним, меня это не смущает. Но вот вопрос: почему он так часто со мной заводит об этом разговоры? Хотя тем для общения у нас предостаточно.
бросай ты этого друга! и займись со мной сексом!
Просто ему эта тема больше нравится )) Вот и всё ))
Возможно, Вы единственная девушка. с которой он может не стесняясь общаться на подобные темы)
Лох какой то, с девушками нужно практику проходить, а не разговоры говорить )))))))
Готовится
да может ему не с кем поговорить об этом а ты вот так вовремя, и не против, так что когда все вопросы закончатся начнете общаться на другие темы
Вот Гармошка - Опять скажешь ...Ему как в детстве - нужна прилюдия ))) Ему приятней об этом говорить, чем этоим заниматься . Знаешь ( У него скоро все закончится, ну ладно - другого найдешь ) Или ему приятней обсуждать, чем этим заниматься . ИЗВИНИ -- как на духу )))
Секса хочет!!!)))))))))
Юрий Мишкой
мля у тебя другие ответы есть??))))))))
нравится, а вам что завидно?!.. посмотрите на проблему с другой стороны.. ты. ты.. ты. . Неужто самим хочеться услышать вот так, на вопрос. Тут же не видно никаких проблем. Извините!
Значит для него эта тема далеко не на последнем месте.
остерегайтайтесь его у него больное вооброжение на почве сексуального неудовлетварения из таких и получаются всякие Чикатилы! я это часто вижу!
видимо это есть то что его волнует больше всего. а вдруг он очнулся?? ? будет порыв пошлости)))
Хочет тебя наверное. Большая вероятность, что именно это им руководит, когда он с тобой про это общается.
ну вот шутя у него и спросите, хотя все и так очевидно. он к Вам неровно дышит