Прочие взаимоотношения

сильно влюбилась виртуально..описание внутри

два года общаюсь в сети....я не могу словами описать как привязалась к человеку...это неописуемо....у меня крыша ехала так, что пары пропускала лишь бы не пропустить визита этого человека на сайте....недавно увидела фотку....считала если человек окажется несимпатичен непривлекателен внешне..то я его разлюблю...но не тут то было....раньше мне снились просто фрагменты переписки нашей...а теперь человек обрел конкретную оболочку....я утром просыпаюсь...и у меня душа разрывается...апатия ко всему....я целыми днями думаю о нем....поставила его фотку себе на рабочий стол....теперь пишу, что родители ограничили доступ к сети..хотя на самом деле...хочу остыть....это уже похоже на манию....он разговаривал обо мне с нашей общей знакомой...она мне дала почитать..я скопировала переписку...распечатала..и весь день сижу читаю....любусь буквамы(((((( а не словами живыми....в реале встречаться он не хочет....вроде пока не хочет....и дальше поддерживать придуманные "воспитательные меры" родителей...или вообще удалиться...хоть как бы трудно не было????вот вопрос....

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.

Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.

Более подробно можно почитать здесь...

Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

.
Елена Захарова
Лучший ответ
оооо... как мне всё это знакомо.... посочувствовать могу- не поможет никакое ограничение общения (( если уж так хотите расстаться, то верьте что время сведёт на нет ваши чувства... а вообще- для чего остывать? если решили навсегда прекратить общение, тогда удачи вам в тяжелейших душевных ломках... а если расстаться на время а потом вернуться к нему же.. уж не думаете ли вы что месяц, два молчания сотрут его из вашего сердца? виртуальные чувства переживаются намного ярче, потому что человека наделяешь всевозможными хорошими качествами, рисуешь из него героя романов... любите . наслаждайтесь этой любовью. а время всё решит - остынет ли всё само, или выведет к чему то большему. у меня много знакомых которые нашли своё счастье в соц сетях, перенесли его в реальную жизнь и живут душа в душу.
Иван Трус