Прочие взаимоотношения

Влюбилась виртуально.. Какие будут советы?))

Дмитрий Кранин
сочувствую....
Алексей Петров
Лучший ответ
Получить от этого максимум удовольствия...
Ника )))))))
виртуально жить в виртуальной квартире, заводить виртуальных детей а потом и внуков! Виртуально умереть!
Дмитрий Кранин ...какие дети?))... у меня больные руки..никакого виртуального секса))
Ну лишь бы это не кому не мешало ,,,
приглашайте на свидание
Быстрее увидеться...
Миша Проценко
Встретиться.
Евнений Кокаев
в Путина что-ли?
Галацан Пётр
Дмитрий Кранин ..на фиХ.. в Медведева...
Первый этап пройден. Пора в астрал
А он ?
Если и у Вас и у него есть желание встретиться, если для Вас и него всё серьёзно.. . то ноги в руки.. навстречу друг другу... .
Если нет - завязывать.... крепко. с любовью. У него, возможно, семья... и он так... отдыхает, щекочет нервы, чувства... для тонуса. решайте тогда, что Вам надо. Своей любовью можно навредить... И ближе он не станет.. .
Если для кого то из вас это игра... можно играть дальше... и верить, что там ...пюбимка.. . Ваша личность раздвоится на две... Будете жить в двух мирах.. .
Только... возможно, что у него ещё таких, как Вы ...штук 15 про запас... И Всем он воркует одно и то же ...От ревности можно сойти с ума... виртуальной и реальной... Ведь он не с Вами, не Ваш... Общак... Это слёзы... Готовы ли Вы плакать ради того, чтоб чувствовать себя влюблённой, нужной, любимой и ...не быть такой ?
Дмитрий Кранин ...он?..он давно ушел с проекта..
..а я гоняю своих тараканов..чтобы не плакать)
Юлия Максимович МАМДАРАГАЯ...
Я не знаю,что сказать... Обычно...у меня на всё есть ответ...Захотелось плакать...
Держись,если можешь...Ищи ,если ...хочешь...и если это реальный человек,а не вымышленный персонаж... Только,ему по ходу...
Береги себя.Такую девушку ( с сердцем ) обязательно кто - то ищет!
Встретится реально и продолжить отношения) ) ну или забыть и найти другого)
Удовлетворите свои потребности в романтике и снимайте розовые очки.
выйди замуж и роди, тоже виртуально!!!!
Что тут посоветуешь? Захочет - встретитесь, нет - закормит обещаниями.