Прочие взаимоотношения

Влюбится в виртуального парня..

Люди, я влюбилась в виртуального парня я просто схожу с ума.Когда он пишет у меня всегда бабочки в животе порхают...и еще я его безумно хочу)Может кто-то не поймет просто в жизни у меня такое впервые он вообще такой хороший)) может он за приделами инета другой но я влюбилась в него и ничего поделать не могу(( Дайте совет..
у меня такое же было... и ничем хорошим это не закончилось, я вскоре поняла, что это были всего лишь иллюзии ...Пройдет время и ты сама все поймешь и осознаешь) ) Не строй воздушных замков)
Алексей Силак
Алексей Силак
54 455
Лучший ответ
Да люби ты себе на здоровье! Ничего плохого! Просто, если не будет реала всё закончится когда-то!
Ты знаешь, а в реале то он может оказаться вовсе и не парнем, а какой-нибудь бабушкой лет 70-ти, которой скучно и она таким образом развлекается вечерами у компа, крутя головы молодым девчонкам и вспоминая свою скучную молодость.
Ольга Власова
Ольга Власова
72 696
Иван Лебедевич я на 100% убеждена что это парень и тот в которого я влюблена :)
Встретьтесь с ним в реале. Бабочки либо останутся, либо улетят)
СБ
Саня Белый
21 966
Я тебе своим стихом отвечу (на личном опыте)

Я придумала любовь сама
Нарисовала и разукрасила красками
Виновата я сказала весна
Не хватает мне теплоты
С мужскими ласками
Я хочу чтоб в душе моей пустота
Была заполнена
Пусть и виртуально
Сама я знаю - что это "игра"
Что это иллюзия - всё не реально

Любовь прекрасна в любом обличаи (не теряя головы)
понимаю) а особенно когда он пишет чувствуешь себя как-то защищённо, неволнуйся это пройдёт, просто надо дать время!!!
*O
*nana Oriflame*
1 304
Яркий пример искажения реальности, очень редко такие отношения имеют счастливое продолжение. Виртуальная любовь- своего рода извращение, если конечно речь не идет об инвалидах, для которых нет- единственная возможность познакомиться! Либо стоит встретится, либо не тревожь своих бабочек!!!