Прочие взаимоотношения

хочуууууу влюбиться. Остались нормальные парни или нееет?

Нормальные все заняты. Поэтому у тебя есть три варианта:
Первый - ты отбиваешь себе нормального парня.
Второй - ты из "ненормального" делаешь такого, который тебе нужен.
Третий - продолжаешь ныть и думать "Я же красивая и умная девушка, почему же мне так не везёт с парнями? И т. п. "
Я бы выбрал второй вариант, потому что в первом есть ньюанс -не факт, что "отбитый" нормальный, будет таким всегда. Может случиться и обратный эффект и третий вариант. Ну а третий, самый простой, но к нему можно привыкнуть.. . так что подумай.
Лучший ответ
да.

сколько нужно?

О дружбе

Если что-то случилось вдруг,
Вспомни, что у тебя есть друг…

Счастьем, горем ты с ним делись
Только, друг, не таись, не злись.

На душе сразу станет теплей,
Если в дом пригласишь друзей.

Руку другу в беде протяни
И во всём ты ему помоги…

Все невзгоды прочь убегут,
Когда дружбу твою берегут!
мы не знаем критериев нормальности
Андрей Савинов
Нееееет, не остались.
любого хватай потом с него нормального сделаешь
Елена| Луценко
Сейчас посмотрю на складе... нет нормальных нет... но есть от китайского производителя, брать будете?
Неа, мы исчезающий вид )
остались папуасы в республике Гвинея.. . так что копи деньги и вперед за своим счастьем!! !
П. С. привези мне оттуда ракушку пожалуйста))))
Да я нормальный парень
Я наманый ???
ПС. судя по аве
Неля Шевчук
в меня пока нельзя.
*****ваханби *****
Я нормальный, но увы не ищу знакомств.
я нормалний но я неруский устроит пиши