Прочие взаимоотношения

Влюбилась в виртуального парня

Ко мне в друзья добавился парень. Мы с ним стали переписываться... переписывались очень долго. Фото у него не было и почему то не хотел присылать, Мне он показался подозрительным, я даже стала думать что это мой знакомый. по скайпу хотели пообщаться, но он сказал, что только меня сможет видеть, у него камеры нету. Сказал что купит. Но после этого почти не появлялся в сети. Если заходит на сайт, то просто полайкает мои фото, а на сообщения не отвечает. В общем влюбилась в него... Про свою личную жизнь он ничего не говорит, так болтаем обо всем на свете. Как думаете, кто он? Может это кто-то из моих знакомых?

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.

Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.

Более подробно можно почитать здесь...

Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

.
Марина Калашникова
Лучший ответ
Возможно, это 40-летний мужик
Он бот
и во что ж влюбилась то ...в собственные фантазии? что за блажь !!?смешно !!
Юрии Искаков
Ярослав Орлов В общение с ним...
А куй у него тоже виртуальный или все же настоящий?
Полюбила парня я
Оказался без куя
Да на куя мне без куя
Когда с куем до куя.
Денис Чеченев
Хахах очередная дура попалась на уловки.. ты у себя в голове строишь крассавчика, а на деле с тобойобщается чамо!
Beautiful Girl
ага это спам бот
Ирина Ефимова
Он женатый мужчина.
Зря... Ой, зря. Выбрось его из головы. Живи реальной жизнью.
твой знакомый который тебе хочет пречинить вред.
Natalia Ignat
Кто то с фейка решил тебя разыграть)
Гор Лалаян