Прочие взаимоотношения

парни, именно ПАРНИ нормальные парни, к вам вопрос

какой должна быть девушка? и что такое любить и ждать ее? Девушка должна быть в любом случае гордой, скромной, неподкупаемой, никто не должен видеть очертания ее тела, голый живот, короткие юбки, вызывающий неделовой нескромный внешний вид только вызывает отрицательные эмоиции/
ее очарование должно быть в ее глазах и в сердце, она не должна курить, пить, тупо гулять по ночам, она должна быть образованной, умной, достойной, милой, деловой, независимой, изящной, строгой, она никогда не должна звонить парню первой, она должна быть загадочной и таинственной, по ней парень должен скучать, посвящать ей стихи, ждать годами ее.
А по настоящему проявлять чувства к такой девушке, значит ждать ее, бояться ее, вспоминать ее, оставлять в дверях ее дома цветы и письма, танцевать с ней вальс, быть с ней самым галантным и обоятельным, бояться даже за руку ее взять
Любовь-это не банка пива, сигарета, пьяная рожа, бытовуха, рутина, брак на первом курсе по залету, дворы, подъезды, лавки и улицы.
И поэтому каждый должен искать по себе.
девушка должна быть красивой доброй и страстной ) а ждать ее не надо ) она должна ждать тебя и все :)
Мир Текстиля
Лучший ответ
быть милой симпатичной и очаровательной.. .
и оставаться собой в любой ситуации.. . )))
Cristy Melnic
Девушка не должна быть гордой--она должна быть доброй, красивой и верить в Бога!
Юлия Качкина
Зачем вам вообще ответ парней, когда вам больше нравится собственный? ) Парни же должны просто с ним согласиться? ))
Вовсе нет. )
Тамара Дадаева
Она не должна нести бред.
смачнинький рефератик. хорошо поковырялись палочкой в вафке ) ) )
Марина
мне пливать все женщины амирзительны
много букв, ниосилил
такова моя жена! ))) и я горжусь ею!)))
Славик Кошко
А кто еще кому чего должен?? ? по моему каждый естественен, и это прекрасно, и тот. кто кому то понравится, возникнут чувства будет знать, что ОН или ОНА - только одни такие, и нет лучше)))) Щ) вот это ДА!
Андрей Колесов
Вы написали вопрос, и сами ответили на него)) ) Ответили, кстати, очень правильно! Такой и должна быть девушка, и такими они и являются.. . в диснеевских мультиках)) )
Но смысл было писать вопрос?
Какой редкий набор качеств...
В ваших словах есть разумные и не разумные элементы. Вы собрали вот такой букет идеалов (может и под внушением общества) , а реальная Жизнь с ее законами покажет этим идеалом дулю, потому как Любовь бывает и там, где этих идеалов нет. Если Вы хотите встретить истинную половину с истинной Любовью, то вам нужно соответствовать первозданному адамическому образу, если же вам достаточно кармической любви (с непонятным сроком ее действия) , тогда тут карма все решает и переклинит вас и влюбитесь в того, с кем нужно ее отрабатывать, а будет ли этот человек соответствовать тем рамкам, которые Вы себе установили, то тут навряд ли. Патент на более не менее счастливую жизнь дает Разумность, умности для этого недостаточно.
Юлия Симухина
ослепительно красивой и гордой!!!))))) я всегда такой была.... эх)))))
А. С.(Замужем)