Прочие взаимоотношения

Как стать лесбиянкой??? Все равно нормальных, свободных парней нет. Которые нормальные,они заняты

Ориентация - это вещь от рождения, а не приобретенная из-за безысходности. Если ты любишь мужиков (ты натуралка), то не порть лучше жизнь женщинам. Если тебе не приятны и не возбуждают женщины, то ты скорее всего натуралка. Против своей природы будет тяжело идти
Багдаулет **
Лучший ответ
плохо ищешь
Зы Йреклы
Анастасия Гобанова Искала где только могла) На выставки ходила - Пушкинскую карту сделала и за этот счет ходила. В музеях тоже торчу часто, но там либо парень никакой, как амеба, либо классный но он занят. А тот которого я несколько лет любила он отверг меня (

Так что я меняю ориентацию
Анастасия Гобанова Классная аватарка))) Такая няшка
Зы Йреклы стою, весь покраснел, грызу ногти на правой ноге, ковыряю в смущении дырку в ковре на полу !
а ты присоединись к семейной паре и будет тебе и гетеро и лесби отношения
Severo-Zapad Луны
эмм ну по той же дурацкой логике свободных достойных девушек тоже нет...
Valerij Reis
Анастасия Гобанова Я этого не знаю. Хочу проверить. Так, что, как лесбиянкой стать???
Такое ощущение что антимонопольная служба нормальных мужиков убрала...
@N
@@@ Natasha@@@
Анастасия Гобанова Ахаха, все может быть)
Опять мужчины во всем виноваты)
Baur Baur
Анастасия Гобанова Ну а кто же еще?)
А че, куча плюсов, шампунь прокладки и прочее ваше девечье можно использовать на двоих, может парней себе потом найдёте, ещё и их шпилить будете =D
Если нет парней...
Хорошо искала?
Сразу лесбой?
Ну хз.
Для начала, подумай хочешь ли быть лезбой, потом еще раз.
А потом еще раз.
Паренек то есть, который за тобой поглядывает?
Что так сразу лесбой?
Парень расстроил?
Потерпи, переживи.
Возьми себя в руки!
Извини.
Но, советы те же.
Посмотри, если парень, к тебе неуважительно относится, посылай.
Если не пытается быть с тобой вместе: посылай.
Но, быть би, необязательно.
Херня полная.
Мое мнение. Извини если что не так сказал.
Данил Колчин
Такой глупый вопрос. Будто здесь курсы лесбиянок онлайн каждый вечер. Зайди на Brazers, выбери категорию соответствующую и учись. Нормальные парни есть. Вопрос в личных "фильтрах", твоих. Что для тебя является нормальностью. Знакомься, общайся, отсеивай, знакомься...
Есть нормальные и не женатые. Вполне вменяемые, психически здоровые, воспитанные, начитанные и т.д.