Прочие взаимоотношения

Вы что боитесь влюбиться виртуально?

Ольга Назарова
Ольга Назарова
37 041


Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.



Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.

Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.

Более подробно можно почитать здесь...

Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений


.
СС
Сергей Степанов
79 281
Лучший ответ
а чё ффф тебе хорошего? 20% железяка и 80% топлива
Жека Алтай
Жека Алтай
95 723
Было.
Ku
Kubaeva...
51 146
это че курить надо
Андрей Скырков
Андрей Скырков
57 292
Нет. А что, можно так вляпаться? ;)
Нет. Уже было
Если честно - да. Вероятность разочарования очень велика. Да и зачем вся эта виртуальность? Что, все реальные люди вымерли, что ли?
Нет . Чего там бояться? Триппер же не поймаешь
Руслан Хрыков
Руслан Хрыков
38 037
Я так не умею: у меня чувства только реальные, насколько я могу судить)
что я сума сошла чтоль
Саша Павлюк
Саша Павлюк
29 737
вроде не боюсь,,,))
нэт.
Андрей Сёмкин
Андрей Сёмкин
26 391
"волков бояться - в лес не ходить.. "
Вера Гришина
Вера Гришина
18 574
Руслан Хрыков А если там ( в лесу ) сексуальный лесничий ? ))
это идиотизм
я не могу влюбиться виртуально))
Андрей Помелов
Андрей Помелов
14 786
Нет.
С Т
С Т
6 186
я не верю в виртуальную любовь))
Да