Прочие взаимоотношения
Как понять парня?? Описание внутри
Мы знакомы ещё со школы, но близко общаться начали месяца 3-4. Спим в обнимочку... Но ничего не было... даже не целовались... Почти каждые выходные проводим вместе... часто на неделе друг у друга ночуем... Пытаться строить мне с ним отношения? или это всё-таки так дружба проявляется? или забить на него?? и как понять что у него в голове? Просто никогда такой ситуации не было... Он даже после выпускного университетстокого посреди ночи позвонил и приехал ко мне ночевать, а не к маме)) . подскажите, пожалуйста, что делать))
Парень скорее всего очень сильно влюблён.... Бывает, что вполне себе мачо, покоривший не одну девушку... Вот с этой конкретно стесняется и боится разочаровать... а может сомневается... что дороже дружба или интерес к тебе как к женщине.... Скажу по собственному опыту: у меня была схожая ситуация и я проявила иннициативу и ничуть не жалею.... и хотя отношения продолжаются-он до сих пор боится... Ну бывает так и всё тут!!! он и сам не может объяснить почему... Не всегда мужчина может сделать первый шаг... Что значит должен? А если не может, не решается? Да вы давно уже в отношениях! Ты не заметила?))))) Так что реши, чего хочешь ты! Ну и действуй!!! Всё будет отлично!!!!
Да трахни ты его как нибуть и всё встанет на свои места! он боится тебя!
Немножко терпения. Скоро начнутся поцелуи и еще какие. Огоого!
я бы, пока страсть не вспыхнула, подружила бы пока.... ну поговорить с ним можно на ЭТУ тему, и узнать у него, как ОН к этому относится....
Ну ты даешь!! ! Парень в тя влюблен, ток стесняется признаться! ! Че тупишь, действуй!!
судя по рассказу он гомосек какойто)) бля как можно спать вместе и обниматься и ниразу даже за жопу (хотя бы) тебя помацать))) этот парень или гомосек или у него просто хуй узлом завязан)) ну или он просто до такой степени тебя любит что даж боится к тебе притронуться так как думает если ты его отвергнешь он тебя навсегда потеряет, думаю в этом случаи придется мать тебе действовать первой)