Только и вижу что, работа-дом. нету общения с людьми, друзей нет. Настроение тоже пропало скука полная, руки не на что ни стоят. как избавиться от апатии и депрессии?
Только ни надо писать: Заведи детей, посмотри фильм.
Прочие взаимоотношения
Что делать при апатии или депрессии? (читать описание внутри)
Вообще то, это сложная проблема.... Во-первых, свежий воздух, потом питание.... Натуральный шоколад, бананы.... приятное общение... Боже упаси... никакого алкоголя.... и еще заваривала успокоительный сбор, вместо чая.... Здоровья вам....
Нурланбек Кыргызбаев
занимаюсь собой стараюсь кушать правильно делаю зарядку по - "Ушу" девушка есть, родители живы здоровы, нету общения или что то в этом духе. Собеседника нет.
нЮ.. иди погуляй, сегодня пятница))))))))))))
просто займись собой... спортом например
и не говори что лень
это самое лучшее лекарство
и не говори что лень
это самое лучшее лекарство
Нурланбек Кыргызбаев
я занимаюсь "Ушу" что еще скажете"
Запишитесь на курсы танцев и найдете и общение и не только его
ученые подтвердили, что в депрессии удобней всего читать книги, депрессия уходит быстро, книга остается недочитанной.
Влюбись
Иди на болото покушай червячков!))
Мне подсказали: нейролептики.
Нурланбек Кыргызбаев
подсказали что???
Говорят в жизни нужно попробовать всё. Но почему-то подразумевают всегда только то, что нас убивает. Никто не предлагает сходить в церковь. Ведь Иисус Христос на кресте страдал за наши болезни и принял смерть за наши преступления. Но перед этим сказал: "Я есмь путь истина и жизнь". У человека внутри есть пустота в форме Бога. И только Богом её можно заполнить. Чего тебе терять?
Разберись в своих желаниях, похоже что там каша.
ну если это не долго продолжается-то переждать...
в спортзал иди
https://youtu.be/D9KA0G4fdaE
заведи любимое занятие, и не говори, что апатия и не хочется, просто возьми и начни ходить по разным курсам, спортивным тренировкам и тд., что заинтересует и понравится, на то и налегай, главное себя заставить, а дальше само пойдет.
Нурланбек Кыргызбаев
я занимаюсь "Ушу" это и есть занятие. а апатия есть...
общайся с людьми, заведи друзей
Работа-дом, работа-дом, мы рабы-роботы, и в робе мы умрём!
И на планете дипрессивней строчек нет! Брат те нужен пистолет!
Расслабьтесь, возьмите отдых и сьездите куда нибудь, ходите гулять по вечерам с друзьями.