Прочие взаимоотношения

Одноклассница-крыса, читайте описание

Дело в том, что у нас есть в классе крыса, (имя придуманное, пусть будет Сашей) У нее с другими одноклассницами есть чат в снапчате и инстаграме, где обсирают меня и других. Откуда я унаю, о чем они говорят если меня нет в чате? Мне все рассказывает моя хорошая подруга, которая там есть, но ничего не пишет. Саша может прислать туда мою фотку и написать "Божи што за улыпка калхознецв"и т. д. Рассказать ей в лицо трудно, так как она поймет что моя подруга все рассказывает мне, начнет еще и оскорблять её....Если есть вопрос, почему она меня ненавидит? Мне рассказывали, что из-за внешности, что мне нравится краситься и все в этой сфере, я нравлюсь мальчику, которой Саше нравится и просто так)) Помогите, какой план можно придумать, чтобы ей все высказать или рассказать классной рук., сделать чтобы она прекратила? Буду рада любому совету, спасибо
Фига се, впервые вижу чтобы крысы одноклассницами были
Ольга Борисова
Лучший ответ
прподолжать делать вид, что ты не в теме)
Оксана А.
Она ревнует к мальчику и таким образом хочет тебя опорочить в глазах знакомых. Ты не должна никак выражать свою осведомленность и выяснять отношения. Просто будь лучше ее в поведении, внешности, а в ее сторону только презрительная улыбка и можно сказать :Бог все видит и накажет за твои ошибки. Хотя это достаточно больно знать о ее происках. Если ты покажешь, что тебе больно и обидно, нажалуешься классной, она только будет стараться укусить тебя сильнее и исподтишка.
Зайдите со страницы своей подруги в этот чат, сделайте фотографии всех оскорблений, покажите учителю, родителям ...После этого, как правило, должно все прекратиться . А то, вам никто не поверит .
Валерий Акулин
Жан, да просто забей на всё это. Будь собой. Оставайся всегда собой. И знай - ты лучшая, а вся это подковёрная возня яйца выеденного не стоит.
Вероничка =))
Меня сейчас тапками закидают, но можно отомстить - берешь красную краску или что то наподобие, и незаметно ей сзади на задницу выливаешь, имитируя месячные. И фотографируешь. Если даже она спрячется, скажи - будешь гадости писать - я это фото одноклассникам скину)
Алексей З
Анюта Днепровская нажалуется, да и не оч это жестко, грустно будет больше.
Забей хер, и лучше займись собой, например спортом, учебой и станешь лучшей в классе по всем фронтам.
Насри ей в рюкзак
Kuralay Urisbaeva
опубликовать эти все секретные сведения из чата, заскринив их, с фамилией и контактами написавшего, чтобы были улики