Прочие взаимоотношения
Как познакомиться с девушкой? Читайте описание
Вообщем мне 17 лет с девушками я до этого особо не общался. И вот встретил в аптеке красивую девушку, влюбился походу, она фармацевт стоит на кассе. Ей где-то 19-22. Подскажите пожалуйста, что делать чтобы познакомиться с ней. Как понять, что у нее нет парня? Может подарить ей что-то..
Тебе крупно повезло. Ты знаешь где ее можно найти, она каждый день в одном и том же месте, не всем так везет... )
Дмитрий Веретенников
Она через два дня работает
Подарить можно, но нужно что-то ещё придумать
Она удивится, улыбнется, а что дальше
Она удивится, улыбнется, а что дальше
Дмитрий Веретенников
Можешь подсказать, прям очень нужно....
Не надо ничего дарить, забей на это, путь в никуда. Я обычно в таких ситуациях смотрю на бэйджик, с продавцами консультантами, кассиршами, врачами и прочими. Это всегда демонстрирует внимательность. И становится неожиданностью для тех кто успел в меня влюбиться)) По глазам читается - откуда он знает мое имя)
Тебе нужно просто с ней познакомиться и взять номер телефона, потом на свидание позвать) А успех зависит от того насколько ты интересным для нее парнем окажешься. Можешь до знакомства с ней пойти и познакомиться с 5 разными девушками, не важно с какой целью, просто спросить как пройти в библиотеку, тебя это раскачает и сможешь более легко с аптекаршей познакомиться и пообщаться.
Тебе нужно просто с ней познакомиться и взять номер телефона, потом на свидание позвать) А успех зависит от того насколько ты интересным для нее парнем окажешься. Можешь до знакомства с ней пойти и познакомиться с 5 разными девушками, не важно с какой целью, просто спросить как пройти в библиотеку, тебя это раскачает и сможешь более легко с аптекаршей познакомиться и пообщаться.
Пока ты сам не переборишь свой страх и нерешительность, никто тебе здесь не поможет. Ты хоть каждый день здесь читай советы на свой вопрос сотнями. Пойми, нет волшебного совета который всё сам за тебя сделает, и она станет твоей. Ты только сам себе делаешь хуже. Повторюсь - иди и Действуй. Может вообще получиться так, что после небольшого диалога с ней она тебе вовсе разонравится. А ты из неё уже слепил в своем сознании богиню.
Забей хрен как я)). Мне 19, я с ними не знакомлюсь и не общаюсь.
Похожие вопросы
- Помогите советом пожалуйста, в последнее время большие проблемы с девушкой ( читайте описание)
- Почему так сложно познакомиться с девушкой для семейных отношений ? Уже кажется это не реально.
- что делать, если у меня нет шансов познакомиться с девушкой и я себя считаю не достойным любви и счастья, лохом??
- Что мне делать? Как познакомиться с девушкой? И есть ли у меня вообще какие-нибудь шансы найти любимую?
- Как лучше всего познакомиться с девушкой?
- Как познакомиться с девушкой?
- Можно ли познакомиться с девушкой через ее родителей?
- Познакомился с девушкой а у неё есть ребёнок
- НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ!!!
- Самый простой и работающий способ познакомиться с девушкой