Прочие взаимоотношения

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ!!!

Почему не получается познакомиться с девушкой? О себе: вроде бы нормальный, адекватный человек, не пью не курю, занимаюсь спортом. В основном я знакомлюсь на баду, больше то и негде. Пишу всегда первый так как когда дождешься пока они напишут можно умереть от старости. Читают и отвечают тоже долго. Пишу всем - много и лишь единицы отвечают. Диалог вроде бы происходит нормально, а потом начинается головняк: "не хочу", "не знаю", "не буду", либо вообще сливаются и в чс кидают в вк без всякой причины! Что с ними не так (или со мной), я что проклят что-ли?? Больше года не могу найти нормальную девушку, заипало это уже все! Думаю ну нах эти отношения лучше жить одному и в кайф!
На баду сидят одни любители дергать свою баду
Валерия Любимцева
Лучший ответ
Cнежана Галкина Не понимаю о чем ты, но я не занимаюсь подобными вещами!
Cнежана Галкина Так все херня, что я только не писал
Cнежана Галкина С ними как с детьми - напиши, позвони, уговори. А потом жди полгода ответа и не факт что она согласится
Cнежана Галкина Короче нах это баду, надо искать в другом месте и пробовать разные варианты
Cнежана Галкина Да ладно я шучу
Cнежана Галкина А кто сказал что я буду ухаживать - это что растение что ли чтоб ухаживать
Cнежана Галкина Причем там одни и те же сидят я заметил. И походу уже не первый год. Ищут "принца на белом коне"
Cнежана Галкина Так в том то и дело что надо выходить, встречаться, вместе вдвоем, а не придумывать всякие отмазки "я работаю всегда и у меня нет выходных и времени". Надо сейчас идти пока я хочу, а то потом передумаю или пойду к другой писать.
Cнежана Галкина Это бред!!! Женщин половина населения России (примерно), а богачей менее 1%! Что ж получается остальные 99% мужчин не достойны быть с девушками?
Cнежана Галкина Тем более что они могут требовать если они сами не соответствуют ожиданиям!? Что по внешке что по остальным параметрам!
ха. погугли опыт знакомства на сайте знакомств. Все тоже самое. только хуже.
знакомься с японками. С ними легко. Дружба завязываеться быстро. (да и девки они сисястые)
Юлия Алтыкеева
Вероятно, Вы внешне не устраиваете тех, кому пишете.
Или слишком много хотите от "нормальных" девушек.
Не даете им положительных эмоций и пр.
Андрей Курешев
Какие вы вопросы задаете? Давайте поэксперементируем и посмотрим, что не так. Начните якобы знакомится со мной будто на баду, будто я та, которая Вам понравилась. После диалога, укажу на промахи
Вадим Капустин
Cнежана Галкина Проанализировав ситуацию я пришел к выводу что на баду и прочих сайтов знакомств лучше не знакомиться! Ни одна нормальная девушка, а тем более мужик не будут там сидеть - это пустая трата времени в никуда!!! Надо искать в другом месте.
Cнежана Галкина Объясняю: на сайтах знакомств нереально найти девушку! По той причине, если взять анкету девушки, то ей первые полчаса после регистрации напишут уйму кучу сообщений и миллионы тысяч лайков, это если мы берём среднюю девушку, даже не будем брать красивых каких-нибудь! У парней же таких преимуществ нет. Да на него и не взглянет никто, даже если он красавчик! За очень редким исключением. Поэтому мужчине приходится писать самому и не факт что данное сообщение попадет в топ и его увидят! На 100 написанных им сообщений только одна ответит если очень сильно повезет!
Cнежана Галкина Платить за дополнительные преимущества не вижу смысла, это выброс денег на ветер. Шанс найти девушку на сайтах или приложениях для знакомств стремиться к нулю. Так что надо знакомиться на улице или в других местах. Это лишь малая часть из того что можно рассказать о знакомствах в баду и других приложениях
Вадим Капустин Вроде везде бесплатные знакомства
Людмила Прасолова Я ради интереса взял фотку симпотной девы и зарегался на баду я простотафигел за неделю 10000 тысяч лайков сотня сообщений этотрнально гиблая тема там конкуренция просто чудовищная
ты создал избыточный потенциал, сбавь важность этой ситуации и все пойдет как хочешь.
тебе надо знакомиться на нормальных сайтах которые специально для серьезных отношений в реал)) могу подсказать один прикольный проект знакомств там девушек больше чем парней, ты главное начни им писать и они сами тебя поддержат "ухватятся"")) http://www.lovecity3d.com
Зариф Бозоров
Баду это гиблая тема лучше вытаскивай свой ленивый зад на улицу и там знакомся
Tatyana Sidorova
Cнежана Галкина Там ещё хуже, девки от меня убегают и стороняться, я ж не маньяк какой. Некоторые просто отказывают "я не знакомлюсь на улице - нет"
Юра Бендюг У не которых замужем, у всех девушках есть Парень Всегда!!!
Видимо избаловались настолько что совсем не знакомятся и не хотят развивать отношения. Вообще странные эти создания эти женщины, стоит статус "в активном поиске", но этот активный поиск не проявляют. Смирись как и я с тем, что с ними не познакомится и ты навсегда будешь один. Просто люби себя потому что мне так видится что любви со всеми эмоциями не существует. Больше не существует: романтика, развитие отношений, тёплое общение, совместный просмотр сериалов, романтические прогулки и так далее. Всё, забудь про это. Теперь есть только одиночество, страх, слёзы и отчаяние. Забудь про женщин как и я как о страшном сне из за социальных сетей.
В М
Надо знакомиться в гостях
жаль