Прочие взаимоотношения

Как познакомится с девушкой, уже два года не получается

Человек я совершенно нормальный, мне 37,но воспитан старыми критериями, многое сегодняшнее меня не устраивает, но не факт, я не пью, с руками всё нормально, хоть не алигарх, но живу в достатке мне не понято, раньше была любовь, а сейчас то, что ты не пьёшь не куришь. всё умеешь и работящий-это никому не надо
Женечка
Ты же не в лесу живёшь.., вокруг так много красивых и одиноких..., будь смелее знакомься и приглашай на чашечку кофе...
Борис Резунов
Лучший ответ
Даже по тому, как ты пишешь, как формулируешь фразы... уже видно, что ты "тёпленький"....Поэтому ты и не можешь найти нормальную девушку. Ищи такую же, как ты.
Женечка в смысле тёпленький?
"уже два года не получается" - а что ты для этого делал?
Дарья Петревич
Женечка в браке ыл
для тебя вариант - просто подсядь типа отдохнуть к бабулькам у подъезда .. ох они тебе гарем сосватают )) даже не начинай разговор.. они сами затеят и сами сосватают ))
Женечка Вот читаю некоторые ответы, смотрю одни только тролли, людей вобще походу нет
Какая вам девушка в 37 лет? Начните ходить в гости к вашим бывшим одноклассницам. Там и встретите, либо её, либо её дочь
Кстати, как там ваши дети поживают? Не ходят по улице с протянутой рукой?
O S
Женечка никто у меня с протянутой рукой не ходит, я живу нормально, детей у меня нету, и однокласниц нету, так получилось, что наша семья в прошлом постоянно переезжала. поэтому знакомых нет
O S Как это НЕТ одноклассниц? Если переезжали, что их должно быть МНОГО.
Что в 37 детей нет выходит. Не странно ли это? Или тюрьма ваш дом родной?
Раньше пробовал знакомиться через социальные сети, но там как правило, девушки, не ищущие знакомств (если не лазить по специальным сообществам) . Но недавно узнал об одном очень хорошем сервисе, называется sex-territory.ru Там полно молодых девушек из разных городов, которые готовы познакомиться и пообщаться. Советую!!!
не получается именно познакомиться? или влюбиться и строить отношения? вообще, если второе, то это не удивительно в вашем возрасте, влюбиться в 37 лет сложно. ну а если первое... то думаю, можно в интернете попробовать, психологически легче.
Женечка познакомится, попадаются одни аферистки, нормальных вобще нет
Екатерина Муранова вокруг вас, полно людей. многие знакомятся, женяться, детей рожают. как вероятность, проблема в вас, в ваших параметрах взглядах. возможно нужно самому поменяться, и девушка найдется. ну если я ошибаюсь, может судьба такая.
Женщины любят смелых и уверкнных