Прочие взаимоотношения

Несколько лет назад Познакомился с девушкой с нездоровыми маньяческими замашками- насколько это опасно? (продолж.внутри)

Блондинка с б..дским взглядом и хитрым выражением лица с постоянной буд-то бы "жалостливой" улыбкой. При знакомстве девушка проявила ко мне инициативу и интерес сама - первая странность, которая меня насторожила: она сразу предложила пойти и погулять с ней, хотя была же почти глубокая ночь. Стала сама звонить и приглашать на свидания. Часто подчёркивала, что у неё есть какие-то влиятельные друзья в милицейской среде - словно запугивала. При каждой встрече и звонке она пыталась меня подковырнуть или унизить, но потом лезла целоваться. Слишком сразу потащила меня в постель. Секс с ней мне не понравился! (в постели она продолжала поддевать меня и говорить неприятные вещи) + предлагала без презерватива - слава Богу, я отказался. Дома в её холодильнике были старые заплесневелые продукты, расставленные ровно, словно под линеечку - к которым она попросила не прикасаться. (видимо неизвестный метод похудения - у неё были проблемы с силой воли) Ещё она регулярно принимала какие-то лекарства и говорила, что чем-то опасным для неё самой болеет. Что-то непонятное несла по поводу своих родителей (сначала говорила, что они большие шишки в одном городе, потом назвала другой город, а потом и вовсе сказала, что недавно погибли).
Кроме того - оказалось, что она врала (!) по поводу своего имени - оказалось её звали иначе, а в соц.сетях она вообще зарегистрирована под третьим именем!
Я, сообразив что к чему, попытался прекратить наши отношения, но она "всплыла" вновь - звонила мне в дверь, а позже пыталась добавить меня в соц.сетях под видом совершенно другой девушки. Когда я раскрыл её обман - она ещё и по хамски наговорила гадостей.
Периодически она любит отпускать в адрес всех бывших молодых людей двузначные понтанутые фразочки, напоминающие какие-то киношно-блатные угрозы.
Да, и судя по её знакомствам у неё было немало парней (жалею, что не догадался сразу - умело играла интеллигентную) а так же последнее время стали появляться какие-то гламурно-нарканутые кавказцы.
Что думаете по поводу такой особы?..
Девица нездорова (если не аферистка, кто знает, что она задумала)!...
Иван Иванов
Лучший ответ
Александр Тараненко Спасибо.) Вечер добрый)
Александр Тараненко А какого ода аферизмы могла замутить?.. она и ее квартирка выглядели далеко не бедно, чтоб пытаться что-то "поиметь" с небогатого парня.
Больное и есть больное, что тут говорить))
Oral Tuleuov
Самая абыкновенная шлюха . С преступными связями . ( просто не может отказаться от поручений ) - наводчица . Часто бывает в разных компаниях - поэтому неадэкватное поведение . Много знакомится . И в удобный момент сдает информацию своим нарикам . -ЛОХ Направляется на остановку ,, театральная "" , в сумке ноутбук и цифровая камера . В кармане 6 $$ тысяч . Собрался ехать в Домодедово . Все ее миссия выполнена . Теперь начинают свою работу нарики . Минты всех таких Гопников знают . Крышуют . Попутно сами дают им задание . Поставить хату . Или нахлобучить какого нибудь Лоха -- который отказывается им отстегивать .!!
Александр Тараненко Спасибо, хороший ответ. только Какого х..я менты всё про нас знают и ищут лохов?.. Какого х..я государство закрывает глаза на ментовский беспредел?!??
сам-то чего боишься??
Александр Тараненко Ха, вы ещё СПРАШИВАЕТЕ??!?)))
нахуй ты ваще с ней общался и тем более трахался? ебанутый чтоли?
Давай я ей репу намылю, я занималась каратэ.
Sherzat Mahsudov
Александр Тараненко Спасибо) У вас тоже, вижу, свои странности?))
Дим открой мне быстро я уже пол часа под дверью стою мать твою! Пишешь тут всякую хрень про меня!)
Александр Тараненко А-ха-ах-ха-ха! ))) ШУТКУ Оценил, уважаемая Лолита, Браво! )))

А если серьёзно - мне тогда, вроде как, не до шуток было..
Вот это именины ёксель моксель.
А я скажу вы оба ненормальные. Разве нормальный пошел бы гулять с больной на голову?)
Ikromdjon Kurbanov
Ты попал. Это дочь Чикатилы!
А Если серьезно зачем ты с такой вообще гулять пошел, игнорь теперь, не отвечай, не открывай