Прочие взаимоотношения

Познакомилась с девушкой, ей 25 лет, говорит, что даже ни с кем не целовалась, может ли такое быть?

Такое бывает< но в наше время редкость
Юлия Пермякова
Лучший ответ
бывает. разные причины есть для этого. и вешать сразу ярлыки неправильно. Только пожив подольше понимаешь, что много бывает разных маловероятных вещей!
Ну хоть говорить может - уже хорошо! Однажды я говорила с женщиной за сорок, она с сияющим взглядом рассказывала, что ее грязно изнасиловали, и у нее почти наступил оргазм!!!! ПЕрвый раз в Жизни ПОЧТИ наступил!!!!
Елена Власюк
очень странное заявление, но кто его знает .вдруг она говорит правду )
Дима Зинченко
такое редкость. . но бывает.
Может. Я одну такую тоже знала. Бабе 26 лет, а она у меня спрашивает " что такое КУНДУЛИНДУС? " пещера мля!
Татьяна
Может. Так получилось, что я впервые поцеловалась, когда мне было больше 19, хотя не мусульманка и не в лесу живу.
А эпизодическая героиня моей книги одной как раз и в 25 не целовалась. Правда, она ещё раньше усыновила девочку, чтоб была жизнь шито-крыто, но речь не об этом
Возможно! особенно это бывает у девушек мусульманской веры.
Ербол Сеитов
Вполне))
Damira A. Zabirova
Бывают в жизни извращения
всё бывает!
Царь (*-*)
вряд ли, разве если она жила на хуторе или в лесу
Надежда Сеник
Ты что у меня друган на безрыбье 27 летнюю девственности лишил!
Усть еще женщины в русских селениях и есть еще селения где о цивилизации не подозревают.
может редко но бывает