С точки зрения Бога девственность у молодого человека и женщины является не только нормальной, но и чистой и святой!
Девственность продолжает считаться почетной и среди верных христиан.
Ни в одном месте Библии молодежь не призывается рассматривать свою девственность как несчастье.
Следовательно, для христианина девственность не является несчастьем, а доказательством его непорочности перед Богом. Хотя, оставаться девственным человеком не легко; требуется большое самообладание.
Вопреки популярному мнению, нет никакого доказательства, что воздержание от полового сношения физически вредно. Рискует здоровьем тот, кто позволяет себе это.
Секс до брака — это „грех против собственного тела“.
Девственность не является ни странностью, ни ненормальностью. Наоборот, безнравственные сношения унизительны, они лишают достоинства и приносят вред. Сохраняя свою девственность, ты бережешь свое здоровье, свое эмоциональное благополучие
Прочие взаимоотношения
Может ли девушка в 25 лет оставаться девсвеницей....Если да то почему?
мусульманка или просто замкнутая или операция ))или принципы
Может, естественно. А почему - странный вопрос. Потому что ни с кем не спала.
Может.... просто не считает нужным кидаться на всех подряд
У меня сестре 35...она даж не целованная
может конечно, причины разные: строгое воспитание, свои какие-то принципы, страшненькая мож, мож мужиков не переносит-феминичстка то бишь... .
да масса причин
она то может, а почему надо у нее спросить))))
ученые сейчас работают над этим вопросом...))
Это просто мужики недосмотрели.
И не только в 25. А причин может быть много. Может она просто очень стеснительная, а может бережёт себя для будущего мужа!!!
илм сама хочет быть девственицей или ее не хотят...
Вполне.. .
А обязательно нужна причина ?
Это её жизнь и её желание.
А обязательно нужна причина ?
Это её жизнь и её желание.
не повезло
А пойдемте с другой стороны - почему НЕ может? Где написано и кем сказано, что к такому-то возрасту женщина ОБЯЗАНА побывать с мужчиной? Только потому что многие другие так поступают? Это что-то из разряда "если-не-пьешь-в-компании-ты-шпион-и-просто-плохой-человек"? Вот хочется ей быть девственницей и все тут. Имеет полное человеческое право распоряжаться собой как ей вздумается
конечно может, если она монашка. Ну или же принципиально ждет принца на белом коне
Ждет принца и не разменивается, это воспитания, ничего в этом страшного нет, тем более в наше время это очень редко.
Теоретически да.. А я что-то таких не видела! А ты???
каждая решает сама когда и с кем, возможно не нашелся еще достойный.
Врятли, - физиология требует и берет верх, я злая конечно, но считаю это нарушением на уровне здоровья человека, без обид)))
Вполне может.
А почему нужно спросить у нее.
Скорее всего ждет свою любовь.
Вправе ли мы ее судить ?
Думаю, что нет .
У каждого свои принцыпы.
А почему нужно спросить у нее.
Скорее всего ждет свою любовь.
Вправе ли мы ее судить ?
Думаю, что нет .
У каждого свои принцыпы.
Значит сама не хочет....
Я слышала, что и мужчины и женщины могут и в 40 быть Непорочными, у каждого поразному!!!
думаю может. Своего парня ждёт. на абы кого растрачиваться не хочет
Можно немного поправлю? ..Если да, то за что?
Может, сли у нее есть комплексы. У меня есть знакомая ей 32 года, она очень полная поэтому закомплексованна., секса так и небыло.
может она сильно строго относится к выбору парня?