Прочие взаимоотношения

Одна из причин отсутствия радости на работе ?

Думки о доме, там же тоже надо чуть чуть прилогать усилия))
Princessa Adilyam
Лучший ответ
Начну с того, что на работу мы ходим на радоваться, а работать)
Другое дело, что работа не должна тяготить, ведь чем меньше мы думает о том, что "работаем", тем больше от нашей работы отдача)
То есть, работа должна быть в радость, а не в тягость)
В моем коллективе именно так: на работу все приходят за час до ее начала, чай-кофе, поболтать, обменяться мнениями и впечатлениями от прошедшей ...ночи, а в 9.00 все на рабочих местах)) )
На работу как на праздник - все зависит от коллектива и того, кто ...руководит им:))) )
Не интересная работа, плохой коллектив, маленькая зарплата или плохое настроение !
Анна Власова
Эмоциональная усталось, нелюбимая работа и недовольство начальством)
Лимитированный Интернет!!!
Valentina Radiuc
Кабинет 10 кв. м. на 6 человек
в кабинете нет джакузи и молодой болндинки секретарши да и девушки заходят только за повышением зарплаты зато я поставил бар так низко что девушкам захотевшим бейлиса мартинир или кофе приходиться сильно нагибаться хоть какое-то вознаграждение
если нет причин радости -менять работу
тобой руководит человек ограниченный и тупее многих сотрудников.
нелюбимая работа
Маленькая зарплата
Рыжик ******
да потому что работа не в радость!!!! ищи причину. может это просто депресняк???? а если нет меняй работу .
мне 22 года
остальной коллектив уже ушел за 40, некоторые за 60
нет мотивации