Прочие взаимоотношения

А двойная радость - это лучше, чем просто радость???)))

Думается, что да))))) )
Потому что когда у друзей Дни рождения совпадают - это вдвойне приятно)))) )
Правда, и хлопот в два раза больше.. .но хлопоты - исключительно приятные))))) )

Яночка, и Димуль... ....от всех наших душ поздравляем вас с праздниками
желаем - стабильности на работах, крепкого здоровья, счастья в личных жизнях и это))))) )
радоваться и жизни. и нам)) ) хотя вы и так всегда рады))))) )

и это - для настроения)))) )
Татьяна Пилат
еще могу тебе сказать что радость тройная ))) сёни с двух часов ночи ВДВшники под окнами праздноваЦЦа стали )))
Анютик спасибо солнышко, так приятно и тепло ))
целую синасина ))

а Димку, еси вдруХ не встречу сёни на просторах инета - с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ! Львиного здоровья, львёнкинской нежности и львицыной хитрости !!!
Виктория Захарова
Лучший ответ
да.. как и двойной виски.. .

С днем Рождения!
Вера Волкова
присоединяемся и им вдвойне удачи счастья и добра
Василий Булига
Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям.
С радостью поздравляю обоих) будьте счастливы)
Валя Дин
С днем рождения поздравляю!!! !
Сладкой жизни желаю!! !
Любви побольше и материального благополучия!! !

Поздравляю!!!
Руслан Бельды
С Днём рождения вас !!!))
Будьте здоровы, будьте счастливы, любите и будьте любимы всегда ))
Туйчи Додов
Радость она и в Африке радость, хоть двойная, хоть тройная)))
Уктам Киёсов
Хочу тебе я пожелать добра и красоты.
Пусть у тебя сбываются заветные мечты.
Пусть все цветы, какие есть на свете,
Сегодня упадут к твоим ногам.
Пусть никогда не огорчают дети
И пусть удача улыбнется вам.
Пусть в твоей жизни солнце ярко светит,
Сады цветут, морская плещется волна.
Чтоб хорошо жилось тебе на свете
И никогда чтоб не осталась ты одна. ЯНОЧКА с Днем Рождения!!!) )
ДИМКА )...Счастья тебе)) Поздравляем с днём рожденья!
И от всей души тебе желаем
Пусть жизни доброе течение
Несет к счастливым берегам!
Тепла тебе в кругу семьи,
И где бы ни был ты,
Пусть все сбываются заветные твои
Желанья и мечты!

Юля Митева
Присоединяюсь.
Islam Shamoev
Человеков с большой буквы поздравляю от души!!!
Дарю обоим тортик и желаю, чтоб такой же сладкой и красивой была жизнь :)))
А я не люблю, когда дни Рождения совпадают. Разве что у близнецов, им простительно.
Примите мои поздравления. !
двойная радость в два раза лучше) )
Михаил Поляков
Ура!! ! Хорошо, когда можно Вдвойне порадоваться, значит, вдвойне жить будет веселее) )
Яночка-Татьяночка!! ! С удовольствием поздравляю Тебя с Днем Рождения!!! !
От всего сердца желаю, чтобы Сегодняшнее Твое (личное) Счастье длилось много-много лет! !
Чтобы сынуля рос достойным и умным мальчиком на Радость тебе!) )
Чтобы, только долго не тяни, на свет появилась мааааленькая, оченно красявая девочка)) )
В общем, Желаю Счастья в 5D измерении))))))))) )
Целую, Обнимаю, Радуюсь тебе и за Тебя!)))
До 100 лет им без единной болезни!
Игорь Арбузов
Главное чтоб вам здоровья хватило, на эту радость.
Тройная- Лучше. Желаю во все углы - счастья во все карманы - денег Во ВСЕ ОРГАНЫ - ЗДОРОВЬЯ!!!
Aidka .
Ха-ха: - продлевает годы жизни, а просто ха, напрягает.
Ирина Костина
рад_)
С Днюхами!)))))
Cinde Caroliness
Мне кажется, что двойная радость мало чем отличается от обычной, это всеравно что, когда больно, больней уже не будет.
Конечно)!
ну да этоже так преятно когда сразу двоя твоих друзей роделись водин день
Alexander Ahanov
двойная радость
а как же!