Прочие взаимоотношения

Ты будешь с ним и в горе и в радости пока смерть не разлучит? или это просто слова?

М*
Малик *-*
В браке 15 лет, не знаю, как насчет смерти, но пока, как доктор прописал, и в горести, и в радости.:)
Rustik Rustik
Лучший ответ
Малик *-* я за вас рад
Это счастье, встретить человека, которому хотелось бы сказать эти слова.
Если б я это сказала
Это просто звуки... всего лишь звуки...
Я буду ровно столько, пока буду знать, что без меня - НИКАК, а за мной - даже в ад...:)
Slavik =P
Иногда и смерть не разлучит. У нас мужчина выбросился с 5го этажа больницы, когда пришел навестить жену и увидел пустую койку. Вышел, вернулся с бутылкой водки, выпил пару рюмок сидя на её кровати. Открыл окно, и на глазах у пациентов выпрыгнул, сразу насмерть. Вот.
Элиза Эклз
Не встретила еще того, с кем хотелось бы и в горе, и в радости)
Oleg Stepanenko
Я не знаю.
Rezo Xujadze
Да. Это Слова, которые, если сказал, ТО прими их с легкостью и держи в кармашке до последнего.... Смотри не потеряй. Они так важны для каждой второй половинки!!!
не умею давать обещаний и клясться .
Когда она любовь приходит, то так и есть. Только нужно дождаться и не размениваться. Это тяжело и это труд. Что посеяшь, то и пожмешь.
ja
jasmin030122
Ведь мы как два крыла свободной птицы. покуда вместе мы. нам не разбиться.
Блин найти бы его еще
Возможно)) Счастье встретить того самого человека, увы, не всегда это возможно.