Прочие взаимоотношения

Готовы ли вы любить в горе и в радости,... даже если он (она) поправится на 30 кг?))

Глупые вы девки
E A
Лучший ответ
может для кого-то это кинофильмы... а мне вот все равно сколько он весит.. ну чесслово.. не обращаю внимание... потому что просто так никто не поправляется и не худеет... нужно разобраться для начала.. но никогда не буду критиковать.. подкалывать.. заставлять.. все мы взрослые люди... я не беру крайности.. когда это из-за обжираловки бесконтрольной... и то.. главное - здоровье...
Prosto Ruskiy
так любим не кг)))))
Vjacheslav Yerin
Нет, бегать заставлю)
При условии что беременна а после родов встанет на беговую дорожку
Об этом и мечтала, так как одно время была больше Его на 40 ))
***асель*** Мамбетова Оксаночка, привет) с Новым годом тебя и твою семейку!))
Это все бред и к любви отношения не имеет
Аян Кабылбеков
Любви нет! Всё завязано на деньгах! Нет денег иди нафиг!
Современные девушки они такие
***асель*** Мамбетова Ну, это спорный вопрос))
у тебя беда?...
Day2 Ugl
***асель*** Мамбетова Не-а... фантазирую)))))
я знаю упражнения.. по сжиганию каллорий)
аминь аминь
поправилась на 30 кг - это горе или радость !?
Думаю, да.
99,9% только говорят что любят. а попадет в катастрофу, станет инвалидом или в тюрьму, в пожаре обгорит половинка. откжаутся и будут нового партнера искать. че тут говорить из за общественного мнения отказываются
Igor Ardashev
наоборот будет за что потрогать
Я от её съём кусок
Готов заставить худеть!
Если это будет настоящая пренастоящая любовь)
Nurlan -N-T-K
Ага... Женился на стройной, а потом 30 кг? Нет уж. Или пусть худеет или досвидос.
А все эти предрассудки (в горе или в радости) оставим для красивых кинофильмов.
большинство НЕ сможет... клятвы давать не нужно никому и никогда... даже в церкви, если вы очень набожны... жизнь одна и каждый живёт её так как считает нужным... Любовь предпочитает только СВОбОДУ выбора...