Прочие взаимоотношения
Не люблю шоппинг и прочую бабью радость, странно?)))
я думала я одна это дело не люблю...) ненавижу шоппинг- да и в магазине зеркала не льстят.... как назло, то слишком худая, то слишком длинная, то цвет не тот. Хожу туда с мамой, чтоб трезвая голова у кого-то была, ибо моя быстро устает от напряга и поисков, не можем найти вещь, потом сходимся на принципе "берем и уходим", потом вообще ругаемся и отдельно уезжаем, так что в последнее время еще заранее приходится пить успокоительное =))) НЕНАВИЖУ шоппинг!
откуда инфа, что бабья радость это шоппинг? стереотип всего лишь, при чем мужской
Артем Волков
Все претензии к мужчинам, которые придумали этот стереотип
я тоже не очень люблю это утомляет. Вот косметику покупать больше доставляет удовольствия а вещи нет))))
Интересно, та как ты себе одежду покупаешь
Артем Волков
Спонтанно. Увидела, купила
Не странно, но приятно...
Ну ок, без тебя тогда в ТЦ поеду на распродажу)))
Я тоже не люблю, ибо денег в обрез.
Выходи за меня.
Есть такие, моя кума, ненавидет шоппинг. Ей проще в одном и том же ходить, чем пойти что-то купить.
Бывает сама ей покупаю что-нибудь. Говорит не ее это и не понимает, почему я радуюсь этому занятию.)
С этого все и начинается, а заканчивается пришиванием писюна. Берегись, подруженька.
Артем Волков
В семье не может быть два писюна)
мы с тобой пара!
Да нет, почему же такое бывает.
Не быть же всем под копирку
Ничего ты не смыслишь в пиаре ) Надо так: Не люблю шоппинг и прочую бабью радость, э-гей! вы где, мужики !?
Артем Волков
Да мне уже не ))))
Странно лишь для незамужней))
Артем Волков
А я всегда такая была))
Да ты что, серьезно?
Это Ваше личное дело!
ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!!!