Прочие взаимоотношения

Странно, почему ни одна женщина не может ответить на вопрос зачем ее нужно любить?))))))

с чем это связано, не знают? или просто знают что любить их не за что?))))
А такого вопроса просто нет... Зачем?... это все равно, что вопрос Зачем дышать?...)))
Юлия Суркова
Лучший ответ
мы просто уверены, мужчины сами знают ответ на этот вопрос)) )
опять распустилси тут без мну)))))))))))
Алёна Парсова
Вячеслав Парначёв Чего тут без тебя распустили бы то солнце?))))))))))
Приветики Анечка :-) чмаф тя :-)
когда за что то это уже не любовь! за что родители любят своих детей? разве за что то? просто что они есть
затем.. .
зачем и мужчин любить нужно)))
любить чтобы сделать счастливой.... в любви счастье
Рудик Иванов
Когда женщина любима, она расцветает, становится добрее к миру. А у Цветаевой написано:
....
Послушайте, ещё меня любите,
За то, что я умру.
Олег В
т. к. женщины созданы для любви! а не хошь. то ходи голодный!
А я могу ответить на этот вопрос"За то, что я просто есть! "
Любовь - это все дары в костер и всегда - задаром! (М. Цветаева)
не нужно меня любить Врете вы все.
Колян _
если любить за что-то это не любовь. Любовь, она бескорысна... а любить нас надо просто за то что мы есть! и что без нас все вы уже б пропали!)))))
Не только женщинам это нужно! Человек зачат в любви, рождён тоже для неё же... это такая же потребность, как хотеть есть или спать... только в другом измерении, в духовном... и любовь она не к одному человеку, а к родным и близким, к друзьям и т. д.
что бы сделать её просто счастливой...
Не парся Симпотяга)
Никто никому ничего не должен
не хочешь не люби, мы поймем т ебя такого как есть
строптивого
вообще то странный вопрос любят не за что то а вопреки.... просто надо любить.... ну просто!
Daria Rogoza
За тем же что и вас.