да ничего подобного! если я не захочу отвечать, я просто промолчу, а врать не стану. Хотя, иногда в реале могу и неправду сказать, бывают такие ситуации.
А здесь очень легко быть правдиво-откровенной. Так что, ко мне высказвание твоё не относится))))
Прочие взаимоотношения
Почему женщина никогда ни на один вопрос не ответит честно?)
А мужчина можно подумать на все вопросы душу свою открывает))))))))
Неужели?? ?
Никогда?? ? Ни на один?? ?
Зачем же ТАК обобщать и так НЕ ВЕРИТЬ всем женщинам и сразу?? ?
Ответит и честно. И на МНОГИЕ, уверена.
Просто иногда лучше ПРОМОЛЧАТЬ, чем правдой ранить.
Никогда?? ? Ни на один?? ?
Ответит и честно. И на МНОГИЕ, уверена.
У них просто природа такая. Это нормально. Ничего удивительного.
А мужчины любят отвечать вопросом на вопрос! :) Может женщина не хочет ранить нежную мужскую душу правдой! ? :)
Эх в кого я такая, врать то не умею))))
а как же загадка?
Вы кого-то допрашиваете? Может быть, вопросы выходят за рамки дозволенного?
Гриша Саргисович
если бы я допрашивал,мне бы сказали.
Потому что она умная)
не правду говорите!
много вас сказачников, и если всем душу открывать.... свою.... ух ((
потому что ты Сказочник.. . зачем же сказку разрушать серой реальностью!?!?
" я не умею врать, я правду скрываю"))
Просто порой мужчины не умеют спрашивать, а главное выслушивать ответы.. .
(честность - для пионеров)
В жизни важно уметь видеть (смотреть и видеть не одно и тоже).. .
(честность - для пионеров)
наверно вопросы не чесные
А почему вы мужчины считаете что, мы женщины отвечаем не честно.... ну а если так посмотрите на себя со стороны вы то же не подарок.... ты мне найди или покажи честного мужчину.... тогда и поговорим....
На то мы и девушки!