Прочие взаимоотношения
А можно вам жизненный вопрос в кои веки задать, что б вы мне на него ответили честно и без смехуечков???)))
Кароч удостоилась я беседы с новой женщиной моего бывшего мужа. Дама решительно настроена у меня его отбить, готова строить с ним любовь, счастье и уверенна, что я - это единственное препятствие на ее пути. Так собственно у меня вопрос.. как мне себя повести так, что бы она не дай Бог не передумала строить с ним любовь и отношения??? я самоустраняюсь как могу.. но увы))))) и не ржать мне тут)) всем привет, вечера доброго, настроения отличного))))
ржууууууууууууууу... а чё она такая тупая...))))))))) ) тебя и в реале монстры достают теперь...)))
ну, Наталя.... послать их к чертовой матери обоих вместе.. .
и забыть как страшный сон...
Нужно легко намекнуть, что не прочь бы возобновить отношения. Похоже, эта женщина из той породы, что может вцепиться только в то, что нужно еще кому-то. Если поймет, что мужчина кроме нее, никому не нужен, тоже самоустранится!)))
Если спрашиваешь, значит жабка давит) Я бы ей оторвала башку, и тогда бы у меня "ничё не болит") Тут всё очень индивидуально. Лично я бы всё назло делала, хреновый я советчик!))))
Пускай думает, что хочет, Наташа, главное, чтоб руки не распускала и не мешала вашей личной жизни... можно кстати продемонстрировать отряд желающих с Вами строить новые отношения, чтоб ей легче жилось... а вообще если человек что-то вбил себе в голову, то выбить очень сложно. даже физически..))
Замуж выйти. Ну, или по крайней мере, сказать им обоим об этом.)
Заведи много-много ЛЮБОВНИКОВ.... и виртуальных добавь!!!))))))))
Попроси денег, компенсацию ...
делайте вид что он вам дорог но не переусердствуйте.
а с бывшим у Вас сейчас как? уходить не хочет? можно скандальнуть из-за новой пассии, и гордо уйти, сказав, что не позволите марать свое имя..
у меня вопрос,,, как можно отбить БЫВШЕГО мужа? и ещё боюсь ох как ему с ней повезло если она на разговор с вами вышла... такая своего не упустит.. . терпения Вам... ограничте общение с ними до минимума... больше тут ничего не посоветуешь я думаю... приятного вечера вам!
от тебя вообще ни чего не зависит и от этих женщин тоже, у него свои тараканы в голове
так бывший муж же? из-за чего он стал бывшим?
бывший = был мужем - как можно отбить того, кто в прошлом был?
читай чего говоришь