Прочие взаимоотношения

Девушки,вот ответьте честно...(вопрос внутри)

Представьте,что вам выпала возможность провести ночь со своим кумиром...Не буду вдаваться в конкретику...кому-то нравиться Киркоров,кому-то Галкин,Рэдклив,Пэтиссон,Бибер....не важно...просто мужчина-певец или актер,который вам очень нравиться.Он предлагает вам поехать в гостинцу,ваши действия?
по морде негодяя - пусть сперва жениться!
Валентина Томилина
Лучший ответ
я ...закусив гуБки от досады... откажусь)))
Nazerke Izteleuova
откажусь, но мужу рассказывать не буду. пусть это будет моею тайной :))
Денис Мадонов
кумиров у меня нет.
но есть мужчина, от одного вида которого у меня ноги подгибаются и сердце стучит где-то в горле.. .
предлагал. не раз. но он женат--и этим все сказано
"О чём говорят мужчины"
эпизод с Фриске )))))))))))))))))))
Павел Максимов
а шлюх то поменьше чем порядочных и это обнадеживает
Владимир Гердт
Я поеду))) ) и пошли все нафиг-с)) ) мечты нужно осуществлять))))))))
Артём Проказов
Соглашусь!!! !
Во сне такое сто раз уже происходило)))))))))))))))))))))))))
Все мои кумиры остались в подростковом прошлом. Поэтому сейчас я бы ничего не сделала. А вот лет в 16, возможно, рванула бы.
У меня никогда не было кумиров, но если просто очень приятный мужчина, то почему нет, при условии, что у меня нет отношений.
К.е.т .
я бы поехала.. . тогда в 20 лет.. . сейчас в 37 не поехала бы
Яна Сальникова
не не пойду! лень мне как то))))))
честно-у меня нет кумира-можете не поверить-но это самая настоящая правда
Elena Myrashkina
а то прямо так штаники подтяну и вперед, терять уже не чего-все потеряно, а тут ночь безумства (может быть) , будет потом в старости что вспомнить, как увижу кумира этого сморщенного .
Евдокия Evdokija
едем:)
Иван Савченко
Откажусь.. . но самолюбию польстит...
Сагид Кашапов
Зачем она нужна. . Ночь с незнакомым чужим человеком?)
Маргарита !!!
скорее да, чем нет
Ирина Яковлева
не поеду. честно. наверное...:)))
Пашок Павлов
Неее.. . я наверное испугаюсь, и сразу в уме взвешу весь венерический букет))))
не поеду
Я ужасная РЕАЛИСТКА! Кем бы ни был этот пупер-мупер, портить то что имею я не БУДУ!
Возьму такси и вперед!!!
Поболтать в кафешке, но не больше...
Maia Ruxaia
Вот если бы не кто иной, а Жириновский предложил бы мне поболтать с ним по душам, я бы с удовольствием...
кумир - это не для утех, а для ВЗОРА!
неее. эт не про меня)
Ни за что не упущу ТАКОЙ шанс!! ! ;)
Назим Эйвазов
представь сколько девушек было у него в постели до тебя. и ты просто кукла, одна из десятков таких же. лучше отказать и заинтересовать его, еще и женится потом)
да, и и ни каких вопросов, за мой счет)