Прочие взаимоотношения
Девушки! Как вы считаете....(вопрос внутри)?
Какие ногти, на взгляд мужчин, приятнее выглядят - естественные или нарощенные?
Однозначно естественные!
Мужчин пугают длинные ногти, наверно они сравнивают эти ноготки с "холодным оружием"=)
Да и неудобно это для житейских забот, например, деньги достать с кошелька, когда-то наблюдала девушка минут 5 не могла достать мелочь, которая ей была нужна или в транспорте, элементарно взяться за поручень можно не всегда с первого раза, ногти мешают=)

Естественные
это на любителя.. . и не иначе.
свои, ему вообще все мое нравится, немного подкорректировать тока надо
мужчина мужчине -рознь
Мне кажется мужчинам по барабану, чем бы женщина тешилась лишь бы не плакала:):):):)
естественные и ухоженные
Ухоженные ручки с красным лаком на ноготках, как выяснилось очень нравятся мужчинам, а нарощенные они или свои они не разбираются в подавляющем большинстве, но.. . когда видят длинные, красивые, ухоженные ногти - сразу считают что они нарощенные...
естественные, но аккуратные
естественные) большинство девушек просто не знают как им будет красиво и наращивают себе не ногти а каструпалки, простите)) ) это кошмар! да и после этой процедуры свои выгладят ужасно!!
не дело в ногтях главное что бы ручик на которых ноготки мужчину любили и ласкали а там какие ногти не сильно та и заметить мужчина. мы девушки скорее больше это для себя делаем и что бы похвастаться перед подружками и т. п. А вообще я за естественные и аккуратно накрашенные ногти:)
Estestvennie,no uhozhennie,s pravilino podobrannim lakom...
Естественные