Прочие взаимоотношения
в жизни самому пробиться нельзя, я это четко усекла, девушка без спонсора НИКТО (вопрос внутри).... только прочтите все
ЭТО КАК КНИГА! я не продаюсь, хотя данные есть 171 рост длинные от ушей ноги, шикарное без изъянов лицо, шикарные волосы, с детства говорили, что я небожитель и мало на кого похожа и что с такой внешностью покорю Голливуд то то оно так, но жизнь распорядилась по другому... мне почти 27 денег нет, на еду дают родители, одежду толком не покупаю, иногда подкидывают подруги, секонд хенд или распродажи в магазинах, косметику покупаю не дорогую она не дождь не снег, не жару не выдерживает порой даже без погодных факторов течет если я в движении и не медленно иду... как жить дальше умишка не приложу, ПОГОЛОВНО ВСЕ ПРОДАЮТСЯ!! ! девчонки из очень приличных порядочных семей продаются... приезжая в Москву думают не такая я как все проститутки, но не смогу я продаваться, а шикарные огни столицы манят и манят и просто не выжить... так девочки из сибирских переферий и республик кому становятся отбросами это жизни Божьей сальными вонючими подстилками.. . и последними блядьми хоть и валютными, но суть этих хуесосок не меняется... я их дорогой идти не хочу, я вот думаю может найти просто парня который обеспечен и не противен, чтобы были прелести жизни? понятно с толстым лысым уродом я не пойду, но зачем же в крайности, я отказывала раньше почти всем искала идеала, а друг позвонил и сказал ты дура... я вообще хотела найти футболиста премьер лиги, Вову Кличко такого плана, чтобы и бабки и по любви, потом я решила нафиг те бабки любовь миром править должна, я не смогла найти не то что футболиста как искала даже просто красивого парня, фиг его может вИной что располнела и не могу сбросить (я бывшая модель) живот есть и бочка (, было у меня парочка мальчиков красивых из моделинга бизнеса и кроме секса им ничего не было надо (,а я хочу защищенности меня предают, продают, обижают, я уже два с половиной года кручусь в шоу бизнесе и одни проблемы имею, денег нету у меня, щас предложили работу (а живу я в Киеве) на 250 баксов с 10 утра до 8 вечера каждый день с двумя выходными, но это издевательство (еще бы на два часа можно было бы выйти, но не 10 и вторую работу там надо работать много очень по 10-12 часов с одним выходным в неделю 4 недели это не жить, а прозябать на работе плюс курить нельзя, я в отчаянии!
Что ж, девушки осознают свои ошибки достаточно поздно. По крайней мере мне приятно видеть, что пройдясь по граблям жизни, девушка РЕАЛЬНО понимает, по чему она прошлась и СДЕЛАЛА выводы. Я уважаю ваши размышления и намерения. Надеюсь, вы обретете то, что вам действительно нужно, а не то, что нам вливает в голову мода и прочие чертовы веяния
к тому же и пришла.... умнеешь однако с годами
Не трынди ...Олигархи не подкатываются а спрашивают цену и покупают ( ах пардон вы же не продаетесь)
если ты такая хорошая, что я не заметила. . то почему бы тебе не связать свою судьбу, обыкновенным парнем. . и зачем тебе распродажи, понять не могу? тебе носить нечего или ты шопоголичка со стажем? и куда тебе пробиваца то надо? цель? ты хочешь стать известной балериной?
пургу несёшь... пока тебя читала.. . три раза блеванула...
мозгов нет, и судя по всему не будет... печально...
Ты уже второй год эту хуйню пишешь. кличка она захотела или накрайняк футболиста с премьерки)))) ) нах ты им нужна)))) ) звезда подиума)) ) то прошлый раз писала что волосы у тебя вылезли то фото какое то присылала. работай иди и найди себе того кому нужна будешь. идиотка. миллионера ей подавай. сама заработай миллионы и посмотрим как ты захочешь замуж за продавца с макдональдса.
Прямо крик души.
Цитата: >>>>я вот думаю может найти просто парня который обеспечен и не противен, чтобы были прелести жизни? >>>
Поздравляю! Вот и вы, почти продались!
А про дуру, верно вам сказали, хотя бы потому, что (можно было сказать мягче, наивная) :
А зачем такому парню (богатому и знаменитому) вы? В чем ваша изюминка?
У них подстилок и так хватает.
Найдите хорошего парня, с которым вам будет интересно, хотя бы просто поговорить. А если будете его поддерживать и обеспечите надежный тыл, уют, парень горы свернет ради вас и станет тем самым богатым и знаменитым.
А если вас так не устраивает ваша работа, зачем мучаетесь?
Смените профессию!
Вообще никогда людей не понимал, которые мучаются, или работа не нравится вообще... но они упорно работают на ней.
Ради кого? Ради чего?
На другой работе вам платить, что совсем не будут?
Поздравляю! Вот и вы, почти продались!
У них подстилок и так хватает.
Смените профессию!
Ради кого? Ради чего?
И откуда такие дуры только берутся. . Вот нисколько ваша писанина не тронула, искали красивой жизни, вы ее получили, что не нравится то, сейчас четко знаете сколько вы стоите и чего достойны. Глупая, завистливая курица... (((
Я не прочитала и четверти этих записок сумасшедшего и тем не менее хочу вам сказать... я живу одна с 17 лет, родители отдельно и не потому что они так захотели а потому что я так захотела! Я всегда обеспечивала себя сама. Мне почти 27 лет и за это время я не взяла ни копейки у родителей... мой мужчина не из бедных но я не беру у него деньги и не трачу их тупо на салоны и магазины как это делают безмозглые курицы, которые не в состоянии сами чего то добиться и рассуждают так же как вы! Мне противно смотреть и слушать этих тупиц, которые тянут деньги из своих богатых мужей или которые в 30 лет сидят на шее у родителей! Так что дело не в спонсоре, дело в ваших мозгах... если их до сих пор нет, то вы действительно никто, вы всю свою жизнь будете от кого то зависеть!