Фильм "Чего хотят женщины" в главной роли Мэл Гибсон может подскажет.. .
Знаю мужчин, у которых этот фильм ОЧЕНЬ любимый! Наверное, знают почему....
Прочие взаимоотношения
Чего хотят женщины? Чего хотят женщины? Особенно девушки, ответьте на этот вопрос! Только говорите серьёзно!
Pavel O
Да, я его тоже смотрел. Мне бы хотя бы на день так))) Узнал бы чё про меня думают и так, о чём женщины думают)))
Пусть отвечают девушки))) А я уже бабушка!!!
Что хочет женщина? Увы, никто не знает. Порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, и провожали, долго глядя в след. Чтоб был нетруден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный, Ее в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично, о женской сути ей напоминал. Чтобы утром, встав бессовестно счастливой, И, смыв под душем сладостную лень, Понравится самой себе, красивой, И, улыбнувшись, встретить новый день.
Pavel O
Значит секрет нашей жизни можно сказать, что это - ЖЕНЩИНЫ? Который никто не узнает?
проблема в том, что желания все время меняются...
Наверное, нам просто не хватает чьей-то ласковой руки, доброго, любящего взгляда и.. . власти над всем миром....)))
Pavel O
А вам хватает?
Огромной любви!!!!
Внимание со стороны мужчины, которое выражается в ласковых словах, поцелуях - пусть даже просто в щёчку или поцелуй руки. Подарки, помощь в каком-то деле. Вместе проведённое время, просто посидеть и поболтать о том о сём, или посидеть в кафе, ресторане, сходить в кино, или просто посидеть на лавочке.
В общем, что бы мужчина был занят тобой - прекрасной женщиной.
Pavel O
Да, это я знаю и большое внимание на это уделяю. Но почему у вас настроение меняется быстро? И почему вам необходимо на кого-то накричать?