Прочие взаимоотношения

Девушка поправилась на 5 кг, хороший повод её разлюбить, как думаете?;)

Она не беременна, она просто много ест. А я в прекрасной спортивной форме, кубики на животе, спортсмен, красавец и этого требую от женщины:) Я считаю, что я прав, а вы как думаете?;))
Тут, я тебе скажу, дорогой мой, или ты мало обращаешь на неё внимания и она видя, что тебе всё равно, какая она, полненькая или стройная начала есть :)), может чтобы обратить внимание, а может нервы.... Ведь если женщина чувствует, любовь мужчины, её силу, то она всегда будет стараться держать себя в форме, чтобы нравиться ему, чтобы быть довольной самой собой и уверенной, что её мужчина не посмотрит на другую... .
Или же ты дал понять, что тебе безразлично, какая она буде и ты будешь любить её любую! И как тут ты можешь её теперь разлюбить? Да и если посмотреть не тебя - так уж ты идеален во сём? Но девушка же любит тебя, такого, какой ты есть и каким бы не стал! :)) (ну, я так думаю :), что любит)
**
***зая*** ***зая***
Лучший ответ
Если любви нет, то и повода не надо...
К*
Колёк *******
У каждого свои ценности...
хороший повод поработать Вам и Вашей девушке над собой
Санёк Смол
мы думаем что сначала-полноценный наследник-а кубики потом жена накачает... после рождения!!!!
Elmira Kairbaeva
Не.. . повод нужен более весомый, чем вес и аппетит...)) ) Другой вопрос: мало зарабатываете и прокормить не в состоянии...)))
Игорь Одинокий
Хороший! Чё себя насиловать! Она Вам нравилась другая.. ща это совсем другой человек.. Смело возвращайте туда.. где брали..:))))))) вспомнился крот из "Дюймовочки"...гыыы)) )
Плохой повод) ) Разве из-за этого можно разлюбить?) ) Если да, то грош цена любви) ) А подстегнуть... можно и эти злосчастные килограммы "уйдут"))

А так есть в этом зерно истины) Нельзя быть расхлябанной, будь -то вес или что-то другое)
Елена Горяева
желание-тысяча возможностей.
нежелание-тысяча причин.
на мой сугубо личный взгляд - нет, любовь не мериется в кг веса
А Вы любовь килограммами взвешиваете? живите душой и чувствамии будете счастливы!
Хороший повод помочь ей похудеть!!!
неа повода не вижу! вес рост возраст это не имеет значение! просто ты её не любиш =\
Llc Tojik Tour
Говорят, когда спорт бросаешь, потом резко начинаешь полнеть и кубики исчезнут, как и не бывало. . Как думаешь, будет являться это поводом для расставания?
какая же глупость. разлюбить.... да ты по ходу и не любил ее. любил бы, то постарался ей помочь в сбалансированном питании. и все шло бы сладко, да гладко.
я сама очень худая и парень просит меня поправиться и то, шутя. ему не важно какой у меня вес.