Прочие взаимоотношения
А у Тебя бывает такая Несправедливость? Съедаешь тортик на 0,5 кг, а Поправляешься на 3??:-))))
Хочешь тайну?))) ) Когда тортик ешь, нужно быть уверенной, что получишь - 100 гр. Тогда ничего и не прибавишь)))) ) Я серьезно
Может уже слышала, но повторюсь))
Ну во первых, мне столько и не съесть!) а во вторых, я так быстро вес не набираю!)
На постоянной основе. В плюс ухожу на раз, а в минус трудиться надо и голодать.
Ты вообще - где справедливость в жизни видела??))
Это разве несправедливость? ! У меня то же самое и безо всяких тортиков!
Легче?
точно. а еще пару бокалов вина и тот же результат. или 4 раза в неделю тренировка, ешь одну капусту, а весы застряли и начинаешь радоваться что не плюс
во-во, а ведь по идее на то, чтобы слопать тортик ведь еще теряешь калории (челюстями то так шевелить, сколько энергии надо) , а все равно три прибавляется.. .
это наверное чувство стыда за несдержанное себе обещание столько весит
У меня так не получается, все ни как достойное пузо не наем))))
А я просто лопну от полкило )))
я съедаю курицу на 1 кило, и при этом худею на 1.5)
нет, я за этим не слежу
Нет. Я не поправляюсь ни от чего)) . вчера кстати, тортик со сливками уговорила)) ) Живот в идеале, хоть на фотосессию прям ща))))))
Вот хитрюга! Огласите пожалста весь список съеденного, а не только десерт!
а у меня друга ситуация, выпиваю 0,5 пива, а сливаю 1 литр))))