Прочие взаимоотношения

Почему так? За что? За что такая несправедливость с его стороны?

Встречались с молодым человеком ГОД!!!! Всё замечательно было! Я его никогда ни в чём не ограничивала!!!! Всегда всё только ему, всё для него - так как ОЧЕНЬ любила!!!! Он говорил, как ему повезло... как ему хорошо со мной.... (хотя слова любви никогда не произносил!!!! говорил, что "люблю" - это только слово....) И вот.... однажды.... он СЛАВА БОГУ ошибается номером и напрявляет смс для какой-то там ДРУГОЙ девицы - МНЕ!!! !
СМС это было такого плана: " А Я ведь действительно тебя полюбил! Впервые в жизни для себя! А ты ушла к этому спритному, деньгам, дорогим машинам и клубам... Наступит время ты поймёшь всё, но наверное уже будет поздно.... Одумайся! "
Вы себе представить не можете какой кинжал воткнул он в моё сердце в ту минуту!!!!:, ((((( до сих пор вспоминая, слёзы наворачиваются... .
В тот день понятное дело мы расстались.... без скандалов, разбирательств - я просто ушла.... а ему.... а ему нечего было даже сказать!
Ужасный осадок.... ужасная боль.... и непонимание того.... почему так в жизни получается: когда для мужчины выкладываешься, лелеешь его, любишь - он этого не ценит и меняет тебя на ту, которая и знать не знает, что такое трепет, любовь, чувства, забота, понимание....
пойми главное, ЛЮБИ СЕБЯ больше всего на свете, тогда и мужики любить будут
Mихаил Дудков
Лучший ответ
Я тебя понимаю очень хорошо, что ты испытываешь. Но не торопись. Пройдёт время и боль утихнет. А если не можешь без него, то прости и продолжай отношения. Возможно всё хорошее к тебе вернётся. А его поступок даже не старайся понять. Мужчины порой сами не могут объяснить свои действия. И пойми, что эта ситуация сделает тебя мудрее и сильнее, ведь у тебя есть бесценный опыт. Удачи!!!
Никогда!!! не отдавай себя полностью!! !
Они не оценят, не будут беречь тебя.
Ценят то, что теряют, что ускользает.. .
Сама такие ошибки делала.
Побудь чуть-чуть стервой. Получи моральное удовольствие.
А потом люби.
ВСё-равно останься с ним, но только друзьями.
Александр Андреев Зачем?
Может хоть когда меня рядом и вовсе не будет он хоть что-нибудь поймёт....
мужчина это такое капризное создание которое иногда можно только на некоторое время приручить, а потом снять этот алмазный ошейник и дать ему делать то что он должен по природе своей
Сергей Жданов
Наверняка вы себя не любили той любовью какой нужно было любить и его. Здесь точно есть перегиб. А когда такое случаеться то жизнь все стаит на места. Чем правельнее мы любим тем приятнее следствия этой любви. НЕльзя полностью отдавать, себе ничего не оставляя. Приводит к трагичным последствиям. Дают от того что имеют, но не все., а только ту часть, что от избытка, не в ущерб для своего здоровья. Думаю он переел и пошел туда где не докармливают. Именно этого ему не хватало.
всегда придерживалась того что мужчина должен любить, а женщина должна позволять себя любить! и тогда у тебя всё будет хорошо!!!