Говорят: Не родись красивой, а родись счастливой) )
Хорошо красавицам, они всем нравятся.
Только нам с тобой о том не надо париться)) )
А некрасивые обладают особым складом ума)))
Прочие взаимоотношения
почему кто то красивый? а кто то не очень?)) почему такая несправедливость?
Тот, кто некрасивый, часто себе это придумывает... Потом, красота очень скоропортящийся товар... Видел (а) бы ты, во что превратилась 1 красавица из моего класса...
Все красивы, ведь всех сделала природа с её стремлением к совершенству... просто у людей рамки восприятия узкие и шаблонное мышление.
Конечно, лучше быть красивее.... но в любом случае, жизнь прекрасна и она одна....
Красота понятие относительное.... нет не красивых людей, есть некрасивые поступки....
У Господа спроси.
Во всем есть равновесие. Не красивых нет
Несправедливость - это когда ты замечаешь чью то красоту, а кто то идет и палочкой себе дорогу прокладывает, так как слепой от рождения. А остальное все мелочи жизни.
Мы все такие разные...
Кто красивый зато мало счастливый.
Если бы все были красивые, то мы бы вообще не знали что значит красивый, все были бы одинаковые. Жить было бы скучно)
потому что у кого то комплексы, а у кого то нет. Если вы считаете себя такой, это не зачит что такой вас могут считать другие. Живите проще.
Себя можно изменить всегда и внутренне и внешне!
кто то богат. кто то беден. тоже несправедливость. кто то глуп кто то умен. кто то счастлив кто то несчастлив. этот мир придуман не нами этот мир придуман не мной