Прочие взаимоотношения
Вот что за ерунда.. мня нДравятся молодые маьчики.. а я оооочень взрослым дяденькам... Почему такая несправедливость?)
Что тут непонятного? Всем нравятся молодые? И женщинам - парни. И мужчинам - девушки. Но у женщин просто сложился такой критерий выбора в пользу зрелых мужчин, учитывая, что они и умнее, и опытнее, и более обеспечены. Мужчина больше стремится к количеству партнеров, а женщина - к их качеству.
,,,,Так !
....Ты меня --ОБИЖАЕШъ.. ☺
....Я! вроде НЕ ((меренъ. Но и ЖЕРЕБЦОМ не
....назъвать.. ☺
....Ты меня --ОБИЖАЕШъ.. ☺
....назъвать.. ☺
аха.. . вот паймаю шас в темном
углу и пасмотрим кто тама
оооооочень взрослый.. . фсе.. .
ни палучишь больше марожинки))))))))
углу и пасмотрим кто тама
оооооочень взрослый.. . фсе.. .
ни палучишь больше марожинки))))))))
Атыргуль Азимова
..хех))..посмотрим..кто потом забоитЦЦа))
Почему несправедливость? )
Сейчас такая тенденция, что молодые девушки с мужчинами старше себя, а молоденькие мальчики любят женщин более опытных)
Ты главное не меняй вкус и лет через 10 тебе повезет))
это справедливо!
Природа есть природа. Я благодарю Вс-вышнего за т, что я мужчина, а не менструирующе, быстро стареющее, детородное существо. Это уже Награда Небес!
Точно. В поледнее время стал замечать на себе странные взгляды дам кому за 40...Несправедливость еще та!
Да стремновато немного)
Светлана Коновалова (Бекешко)
Так! Мне не сорок)
Атыргуль Азимова
..страФно шо ли?))
Все не правы!! ! После взросленьких дяденек ты научишся обращаться с малолетками.. По крайней мере будешь знать - как они с тобой должны обраСчаться..
доброго утра как старшый дяденька отвечаю мальчикам ты нравишся только они еще не догнали а как дойдет будет поздно а дяденьки уже нажрались ихотят свежего мяса но мущины стареют раньше смотри не обламайся а то на себе ощутишь каково тетинькам
а в чем несправедливость то? Не созрели мальчики до тебя, а взрослым дяденькам надоели взрослые тети! (говорю с позиции взрослого дяди)))))
это шо, El canalla- из тваего личного опыта, спать с сабаками?
Сергей Немолочнов
С сучками))).