Прочие взаимоотношения
У меня знакомая... она актриса, для роли ей сказали поправится на 40 кг... Вы бы согласились на такое
за деньги ну или ради карьеры?
Если бы меня тянуло на экран - несомненно согласился бы. Творческий человек, реально творческий, а не поп певец, делающий модные вещи за признание и бабло, должен жертвовать всем ради искусства: здоровье, семья, возможность заработать - это ничто, призвание - всё. Поэтому все зависело бы не от карьеры и гонорара, а от моего отношения к конкретной роли
Assem Dyussenova
только как она потом будет сбрасывать этот вес... ведь это видимо сложно, она привыкнет... с учетом того как она сейчас ест... я увидела и мне чуть плохо не стало, она постоянно что то жует... к тому же у нее есть склонность к полноте
Я и так за сотню вешу, ну куда... А потом с этим что делать?
Чтобы я весила 100 кг?)) ) Конечно нет)))
Assem Dyussenova
доброго))
Нет. Здоровье дороже.
Мне уже не куда...
Ни за какие деньги... Потом кожа висеть будет, как не бегемоте... после похудения...
ну если моя профессия и есть играть - то почему нет? )
Люди всё время забывают, когда читают о подвигах актёров и актрисс, что это и есть их работа. допустим дают ему роль сыграть толстую морду примерно такого роста и такого веса. и елси он такого роста - он и должен стать такого веса, понимаете? ) это и есть игра. а не просто "быть или не быть". это его работа, как работа врачей резать людей, а альпинистов - лазить по зданиям.
у каждого свои требования и каждый сам решает, хочет такой профессией обладать или нет.
а к вопросу - на 40 нет. не хочу. на 20 - пожалуйста, я хуже не стану) наоборот, симпатичнее.
Смысла нет. Сейчас есть способы загримировать человека очень убедительно. Уже не ватные накладки используются.
Assem Dyussenova
это дорого... а лицо?))
на 40кг??? да я бы послал куда подальше)
в нашей киноиндустрии не те гонорары, чтобы свое здоровье гробить
настоящий профи-актер, конечно так и поступает.
например, погуглите фильм американский "машинист".там главный актер похудел на 50 кг. довел себя до дистрофии для фильма. а затем для фильма "бэтмен" он набрал мышечную массу. и у него так было несколько раз. к сожалению фамилию сейчас не помню.
актер -это не подиум красоты. уберите эти стереотипы. актеры должны вжиться в роль на 100%.
Assem Dyussenova
она сейчас кушает как невменяемая... а потом сможет ли прийти к обратному, своему весу?
Глупый вопрос, ты зачем нас спрашиваешь? Раз человек выбрал профессию он обязан! (при условии что роль ему интересна) А хочу не хочу, буду не буду - это детский сад, или вали из кино.
это её работа)
уф! на 40....отказалась бы от роли, здоровье важнее
Ну смотря какие деньги.
она, конечно не в Городе Ангелов)
дааааааааааааа))))) ) я тоже актриса))))
Если бы любила работу Актрисы, да
Она поправится, а в роли ей откажут, сказав, что "думали, что вы по-другому будете выглядеть с дополнительными 40 кг" )
Assem Dyussenova
это риск... но видимо это стоит того
Ни за что)
А это от человека зависит, мне так кажется + естественно от предлагаемой роли и гонорара, на мой взгляд так, всё взвесить нужно. Конечно, для здоровья не особо полезно, хотя многие актёры шли на риски....
ужас, я бы на такое не решилась