Прочие взаимоотношения

у настоящей женщины сумочка должна быть такого размера,что бы в нее 5 кг картошки влезло и бутылка водки?)))))))))))))))

Витя Маликов
....Здрасьте.... Ща.... А можа 5кило водки и кило тоже водки.... на энтот как он там.... О!! -запивон... .
Водка если что... рядом в магазине.... А картошку - доставка не плохо работает)
А Вы чаго шляпу то надели?... Глаза -косые от водки)))))))) боитесь показать))))))))) )
За то какие плечи....)))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Невидимый
Лучший ответ
.. .и чтоб выглядело всё.. как театральный клатч))))))))))) )
махонький такой)))
Дима Денисов Ань,если меня на нашем рынке с моей любимой театральной сумочкой увидят-товар отпустят бесплатно)))
Рита уже ответила)) ) У меня колллекция рюкзаков больше, чем сумочная, а сумок у меня ооочень много)
Murtaz Paksashvili
Ну тогда лучше рюкзак на плечи.. А то руки до земли оттянутся)))
а у самой настоящей портмонэ паспорт помада и сотовый
И буханка хлеба!
_Simptom_ _Simptom_
Да лан, 5 кг картошки ниочем. Забыли про зонтик, гири, гель д\.душа, комплект белья, пару чулок, полотенце и 5 упаковок одноразовых носовых платков для тех, кого она заденет сумочкой.
И ещё курица, желательно живая)))
и муж пьяный который не может дойти сам)
не все женщины должны быть колхозницами из анекдота.. .
настоящая женщина должна быть просто ЖЕНЩИНОЙ... .
а размер сумочки значения не имеет....
У девушки должна бть такая сумка, что в неё можно залезть с головою, а с виду - редикюльчик)
да, но еще всякие дамские хитрости....
А я с детства слышала следующую мудрость (мама и её подруги говорили) - женская сумочка д. б. такой, чтоб могла поместиться литровая банка.
Вы будете смеяться, но у меня по жизни ВСЕГДА есть такая сумка.
Очевидно универсальный объем: и чтоб вещей много уместилось, и чтоб авоськой не смотрелась.
Как правило, из всего набора сумок, данная - самая "ходовая".