Прочие взаимоотношения

И в горе и в радости.. для Вас лично это как?)

для меня это навсегда. если она стала моей, то мне принадлежать и будет всегда.
L*
Leka *****
Лучший ответ
Это Муж и Жена дышат в унисон всегда!
ВСЕГДА!!
И в горе и в радости самые родные - моя семья.
Марта Капинус
В любви, значит)
А мы всё в двоём и всё поём))))))))
Юлия Холодок
Это клево)
Юля Malina
Обычно эта фраза мало общего имеет с реальной жизнью
Azizkhan Fakhriddin
Это семья...
да как то покуй
Это когда он инвалид, а ты его все равно любишь.

Только для подобного должно быть абсолютное доверие, которое сложно заполучить в современном мире, где сильный жрет слабого.)
Буквально. Там есть продолжение - всегда вместе.
Roman Khairullov
Когда все пополам.
раз и навсегда, что бы ни случилось
Артур Билык
я к этому стремлюсь)
Ramin Alekberov
Всегда быть вместе.
Rus Fantom
но моск вы дамы выносите... все..)))
Олег Валужин
Для меня лично это по силам ) Мужа вот только пока не встретила )
Дамир Харасов
в любых обстоятельствах
Полная преданность друг другу.
Мария Жулина
зарплату отдала и гуляй смело...))))
Семья.
Дал слово сдержи. Сказал люблю, люби до конца либо не говори пока не уверен.
Алекс G
Никак, не встречал)
Как? Смерть нас разлучила...
Без денег и в отпуске))
Лена *
это любовь!
Самые родные)) Семья
в любых обстоятельствах доверять и не обманывать.
и в депрессии и в моменты счастья. и в безденежье и в море денег.
и в болезни и в здравии
Обычные церемониальные слова, которые должны дать друг другу.... НО...
в жизни, редко так бывает, что люди делят по настоящему все тяготы и лишения жизни, при этом чтя все данные слова, которые произносили, смотря в глаза, как бы заглядывая в саму душу, и давая клятву.... люди часто не понимают, что нельзя произносить слов, пока ты счастлив.... потому что пройдет время, изменятся чувства и эмоции... вот тогда и начнется период разочарований слов, неверие... свои мысли... которые начнут скрывать оба, дабы сохранить хоть что - то- то, из того.... что обещали. Но один из них всегда будет требовать большего... потому что сохранить отношения, любящими, уважаемыми... и при этом свободными, без каких либо претензий, лишь единицы из тысячи могут себе позволить.
Тут должен быть смешной комментарий, которому поставили бы кучу классов.
Как у всех
Делить все невзгоды и разделять радость. Заботиться друг о друге.
Vera Taushkanova
ответ для балла
Андрей К