Прочие взаимоотношения
Чужое мнение... это только слова.... Или нечто большее?)) это же действительно ..просто слова )
Я уважаю чужое мнение, но прислушиваться, увы.. . не буду: ) Своя голова на плечах имеется, благодаря, как раз которой, в моей жизни практически отсутствуют грабли:)
И зачастую человека понятия не имеющего о чем он говорит)))) ) Дилетанта в вопросе в котором так смело ставит другим "диагноз")))
Неет))) Чужое мнение это опыт, прежде всего к которому ты в праве прислушаться а в праве, отказаться и соорудить себе шишак уже, на собственном ...опыте=)))В итоге, опять же, будешь иметь своё мнение которым, не применёшь поделиться с обществом ..если тебя об этом спросят=)))
Мнение - это мысль выраженная в словах )
У всех разные мысли.. . и по содержанию информации и по концентрации инфы.. .
Есть люди, которые мыслят словами... .
Правильными и умными словами... .
Например как я )))
Есть люди, которые мыслят словами... .
Правильными и умными словами... .
Например как я )))
Мнение это смысл, а не слова.
это взгляд в себя прежде всего. человеческий мозг анализирует по своим ситуациям, потом выдаёт результат. Если не было в своей практике подобного, примеряет по увиденному в жизни. А бывает и просто слова))
Если оно совпадает с твоим, то это большее.
Говорят же, что одна голова хорошо, а две лучше) ) Но это только в случае с другом.. Чужое мнение... а кого оно волнует... оно чужое. Воспитанный человек никогда не озвучит своего мнения, если его об этом не просят.. , а "болтологи", которым скучно всегда норовят вставить свои "пять копеек. ".
Как дела, Иннусик? Давно не пересекались ...хорошо выглядишь))
Николай Акимов
Да ничо солнц ) вроде всё в порядке)) рада очень тебе )) забегай иногда ) не теряйся)) сама то как?
Если мнение грамотно изложено, как говориться возразить нечего. Всегда прислушаюсь. А если как у Шарикова, взять и всё поделить. То это просто сотрясание воздуха.
Наташа Егорова
А ведь взяли и поделили....