Прочие взаимоотношения
Вы людей любите? Чужое мнение,шутку, просто высказывание ...воспринимаете спокойно? или Вы эгоист? и только Вы правы?
Вы людей любите?... конечно ...я и сама отношусь в этому племени, но разве можно любить насильника .. хама .. да и просто разгильдяя, которому хорошо жить за чей -то счёт и . т ..д ...К сожалению .. люди наделены многими негативными чертами характера ...но изначально я всегда помню, что каждый человек о себе всегда думает хорошо и мне тоже хочется видеть его хорошим и славным .. Я склонна воспринимать всех людей ровно, спокойно и особенно здесь, ибо не знаю его совсем ...и что побудило человека так зло себя вести --тоже! У меня был случай ...правда не на этом сайте .. Ко мне в блок зашёл мужчина ...весьма негативно настроен ...просто на весь этот мир и эту злобу перенёс на меня .. Вот так пребывая в эмоциональном состояние, крушил всё вокруг и около себя .. Я интуитивно поняла его состояние... Это оказался милейший человек ...семьянин ...отец двоих детей .. У людей бывают срывы! Мне часто хочется разобраться в человеческих поступках. . Здесь на ОТВЕТАХ сразу видно ...кто просто прикалывается ...под час элементарное невежество .. а порой незнание и глупость ..Но мы же все разные ...Это я давно поняла ...поэтому есть люди, которые мне интересны и общение в радость. . Я благосклонна к людям ...и снисходительна ..,но невежество ...хабальства ...манерность и др . негативные качества отталкивают от таких людей ...Стремясь жить по человечески.... люди часто ведут себя по -свински .. но и это не даёт мне право на их свинство ...самой так поступать ..
Almusha08
Нина спасибо за ответы))) они меня всегда радуют)))очень очень приятно и интересно их читать))
За злую шутку можно и в лоб дать)
Одно с другим не вяжется, можно таки немножечко быть эгоистом, при этом признавать (особенно, если это нужно для продолжения рода периодически) свою неправоту а уж ненависть к человечеству тут никоим боком.
Almusha08
потом расскажу что я имела в виду ))) убегаю))
когда как... вообще для меня мнение только одного человека важно, моей любимой
По разному всегда, от ситуации зависит. И так бывает и так
Люблю мало кого.
Посторонних ваще не люблю.
Даже, если они правы.
Просто беру от них мудрые мысли..)
Посторонних ваще не люблю.
Даже, если они правы.
Просто беру от них мудрые мысли..)
только я, пренципиально.... скорее даже просто высказывание несовподающее с моим принимаю как шутку...
На прямые наезды реагирую жестко! А вообще всегда интересно пообщаться с нормальными людьми. Каждый человек по своему интересен!!! Чем больше общения, тем ярче, интереснее твоя жизнь!!!!