Прочие взаимоотношения
а где вы находите причины для радости???))))))))))
Я ночь не спала .. зуб так болел ...чуть стену лбом не пробила ...Чего -то не одни таблетки не брали меня .. С самого утречка ...к зубному Вот удалили зуб мудрости ..,а теперь радуюсь ...ещё и больничный дали ..Это что мудрость у меня удали.. . Сколько радости .. :-))))))))))))))))))))))))))))
Мир вижу в радужных тонах!
Просто в самой жизни))))
они сами меня находят)))))
Во всем можно найти "причи ну для радости"
.. шуме набегающей волны, шелесте листьев, щебетании птиц по утру, звонкому смеху ребенка.. .
..для меня просто улыбка ребенка - уже радость! Особенно когда Я вижу, как она возится со своими хомячками, или играет с котом, а иногда и белку гоняет по дому... -разве это не маленькая радость - сидеть и просто наблюдать, как радуется мой РЕБЕНОК!!!!
Самая большая радость-дети. Ты же знаешь. И это не причина, это частичка меня.
Главная причина уже посапывает в кроватке - сын.
вообще-то радость и грусть это состояние души и иногда либо одно либо другое это предрасположеность, а очень часто это зависит вашего личного взгляда на вещи!! !
ИЗМЕНИ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ И ВЕЩИ ИЗМЕНЯТСЯ!!!!
Оглянись вокруг!
а фиг его знает))) есть причины улыбаться)))))
в мелочах, это так здорово!
в своей голове)
Наталья Птущо
доброго)))))человечек!!!
Да просто надо радоваться всему!
И не переживать из-за пустяков)
В любимых друзьях и местах, где нет людей.