Прочие взаимоотношения

Скажите - а чем плохо, если Девушка помогает в поисках работы для своего МЧ?

Лидия Сидорова
это хорошо ровно до тех пор, пока парень не садится ей на шею, а она начинает тянуть на своем горбу этот чумадан без ручки.. . надо знать границу.
Станислав Кирсанов
Лучший ответ
Ну я бы себя после этого моральным уродом бы чувствовал. А сейчас парни, по-моему, вообще бы рады были у девушки на шее висеть.... А зачем тогда мозг, работоспособность.... Только чтобы ипаццо??
Саша Мариев
Лидия Сидорова Привет) Для поиска работы просто не всегда мозХ требуется - чаще связи, настойчивость и предприимчивость...
А почем плохо-то.. . никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь.. . Молодец девчонка...))
Если мужчина воспитан так, что все проблемы свои он должен решать сам, то принимая такую помощь он получается перекладывает на тебя ответственность
***lili Ya ***
ни чем не плохо) девушка молодец) удачи ей)
Вадим Шадрин
Это хорошо
Zhanetta Serzhanova
если у нее связи и есть возможность помочь, то да, но если вместо мачо бегать с фото и резюме, то- смешно и глупо.
ничего плохого не вижу...
Дмитрий Гришин
Только приветствуется
Если он всё это время у неё на шее не сидит - ничего страшного в этом не вижу.
А она ему кашку варит, попу вытирает, а вечером подмывает?
Лидия Сидорова Нет, просто психологически поддерживает и - например - узнаёт у знакомых, не нужен ли им такой специалист - многие ведь не берут на работу "людей с улицы".
если это только помощь по каким-то объективным причинам, а не поиск работы вместо него, то ничем неплохо
Александр Гогу
Здесь нет ничего плохого, наоборот хорошо....)))
смотря как помагает... можт он и работать не хочет... можт и на работу надо будет помогать ходить...
Лидия Сидорова Видела такие "ходячие приколы" - девушка приводит парня на собеседование, и сама за него анкету заполняет)))
У нас таких сразу в мусорку выбрасывают в отделе кадров...
Это неплохо. Просто неловко. Ну это смотря, какое у мужчины воспитание.
Иван Суслов