Прочие взаимоотношения
Скажите - а чем плохо, если Девушка помогает в поисках работы для своего МЧ?
это хорошо ровно до тех пор, пока парень не садится ей на шею, а она начинает тянуть на своем горбу этот чумадан без ручки.. . надо знать границу.
Ну я бы себя после этого моральным уродом бы чувствовал. А сейчас парни, по-моему, вообще бы рады были у девушки на шее висеть.... А зачем тогда мозг, работоспособность.... Только чтобы ипаццо??
Лидия Сидорова
Привет) Для поиска работы просто не всегда мозХ требуется - чаще связи, настойчивость и предприимчивость...
А почем плохо-то.. . никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь.. . Молодец девчонка...))
Если мужчина воспитан так, что все проблемы свои он должен решать сам, то принимая такую помощь он получается перекладывает на тебя ответственность
ни чем не плохо) девушка молодец) удачи ей)
Это хорошо
если у нее связи и есть возможность помочь, то да, но если вместо мачо бегать с фото и резюме, то- смешно и глупо.
ничего плохого не вижу...
Только приветствуется
Если он всё это время у неё на шее не сидит - ничего страшного в этом не вижу.
А она ему кашку варит, попу вытирает, а вечером подмывает?
Лидия Сидорова
Нет, просто психологически поддерживает и - например - узнаёт у знакомых, не нужен ли им такой специалист - многие ведь не берут на работу "людей с улицы".
если это только помощь по каким-то объективным причинам, а не поиск работы вместо него, то ничем неплохо
Здесь нет ничего плохого, наоборот хорошо....)))
смотря как помагает... можт он и работать не хочет... можт и на работу надо будет помогать ходить...
Лидия Сидорова
Видела такие "ходячие приколы" - девушка приводит парня на собеседование, и сама за него анкету заполняет)))
У нас таких сразу в мусорку выбрасывают в отделе кадров...
Это неплохо. Просто неловко. Ну это смотря, какое у мужчины воспитание.