Плохо это когда парень садится девушке на шею. Плохо когда девушка помогает парню постоянно и сам он ничего не может.
А когда девушка парню помогает, неважно чем это хорошо. :)))
Прочие взаимоотношения
Скажите, это плохо, если девушка помогает парню деньгами?
лично я не вижу плохого ) помощь - благородное дело в любом проявлении ))
если это одни раз то еще можно, но если это систематически, то это стрёмно !
это унизительно для обоих, если этот парень не её младший брат
тут не это плохо, тут проблема в комплексе : как часто? по какой причине? его психотип . Девушка может помочь парню деньгами раз . Есть правило : 1 - это случай, 2 - тоже случай но с натяжкой, 3 - это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ . Удачи Вам .
Если она вынуждена это делать и ей от этого плохо, то плохо.
Если постоянно - плохо.
Вообще надо учиться жить по средствам. Не умеешь зарабатывать достаточно - снижай потребности или ищи заработок получше.
Не плохо. Но тут важна конкретная ситуация....
смотря как часто и какой суммой денег)
если она за него всегда и везде платит, то это плохо, а точнее даже не правильно, а если ему срочно понадобились деньги, то думаю помочь можно.
В этом нет ничего плохого, но призадумайся, если вы будете создавать семью. Сможет ли он её обеспечивать или ты сама будешь все на себе тянуть.
Очень хорошо - ПАРНЮ!! ! Но очень плохо будет тебе, когда ты перестанешь ему помогать и он тебя бросит. Рано или поздно это произойдет. Делать выводы тебе. А я с этим уже столкнулась.