Вы как думаете обязательно ли супруги должны спать вместе?))))
Согласна первое время это прикольно и всё такое?))) Но потом то... я вообще сплю звездочкой и говорят храплю... я не хочу лично мешать человеку..))) вообще если со мной ложиться в кровать то спать будет только кто то один..))) ну если меня не уморить капитально))).... Но речь не обо мне.... Мне кажется нет ничего страшного, если после занятия страстной любовью люди поцелуются пообнимаются и каждый пойдет спокойненько спать на свою кроватку..))))
Прочие взаимоотношения
Сегодня на работе обсуждали тему совместного супружеского сна..))) Я тут про это уже спрашивала... так вот...
Я считаю, что каждый должен спать там и так, как ему удобно. На этот случай у меня две двухспалки - одна в зале, одна в спальне). Заманить на свою проблемой никогда не было! Если есть такое желание... А в случае, если мужчина уже капитально устроился на второй, я же могу прийти туда! Аргументировав это тем, что первую заняла кошка! И тоже, сцуко, спит звездочкой, храпит и пихается во сне!)))
Виталик Смирнов (Бик)
Вот я тоже так думаю, что страшного в этом ничего нет..))) Но мне постоянно пытаются втереть, что это неправильно... общий сон сближает))) Ну в общем то да! когда оба могут спать))))
ахахахах)))))) неееееееееееее мы фмести)))))) ну может так через готоф 40.. перекатимся в свои комнатки)))) ахахахахах
чтоб не делать лишь бы не работать----понятно ЧЕМ на работе ты занимаешься !!!
А если Я среди ночи проснусь и захочу секса а его нет:))) нееет Я не согласная:)))
Особенно если кто то храпит))) Это не важно, кому как больше нравится))
да ни всё ли равно, как спать.
Терпеть не могу когда в кровати находится ещё кто-то.
Так это просто потрахушки будут...
Раньше всегда были раздельные спальни.
Только вместе)) иначе он ничем не отличается от ...
А как жеж секс да и холодно одной спать долгими длинными ночами
Я с тобой согласен. Спать вместе - это пытка. Я с женщиной в одной постели заснуть не смогу... А даже если натренирую этот навык, то боюсь это негативно отразится на сексуальном восприятии супруги: -)
не парься адольфовна всё одно у тя мужика нету и не будет так что всем пофиг как ты храпишь
"Вы как думаете обязательно ли супруги должны спать вместе?)))) "
Я считатаю, что должны спать отдельно. Когда вы спите вместе, то вся чувственность со временем смазывается (это научный факт). Когда вы спите отдельно и приходите друг к другу то интимность и чувствительность намного выше. Да и спать самому гораздо комфортнее. Иное дело, что не каждый может себе позволить отдельные комнаты или кровати.
это уже как парень с девушкой, которые встречаются!
вместе спять, по отдельности отдыхают)))
У всех все индивидуально. Главное, чтобы двоим было комфортно.
А на кого закинуть ножку?)))
Если всё так, как ты говоришь-то к тому времени как ты заведешь этот разговор, парень уже будет согласен спать отдельно. ;-)
и пол года до развода
Вообще самый лучший способ такой. К кровати на которой спит женщина подводятся электроды. У мужика кнопка. Если ему что то нужно он жмет на кнопку, идет разряд, и дорогая бежит со всех ног к кровати мужчины, дабы узнать что ему потребовалось. С таким устройством конечно спите отдельно!