правильно спрашивает...
Настя, это просто твоё неудовлетворённое либидо тела, пытается прорваться сквозь мозговые заморочки)))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины все опошляют?!)) говорю сны снились, а он у меня спрашивает эротические?!
Гулира Абдрахманова
Дим, а ты хорошо умеешь удовлетворять либидо тела?!))
пошлость в чем??)... хотел присниться просто
Гулира Абдрахманова
С новым счастьем!)))))))))))
Да видимо я от них невозможного требую))
Чтоб гоаорили ах какая женщина! хочу от нее дочку!))))))
А разве это пошлость? Что естественно, то небезобразно...
Как считают социологи и врачи - мужчина - более животное, женщина - более человек...
Так ведь эротика, это не пошлость, а радость :)))))
----
Доброе утро! :)
----
Доброе утро! :)
может он хотел что бы ты ему подиглала
Гулира Абдрахманова
Наверно))
Надоело быть любезной и подигрывать))))))))
я то знаю что тебе немецкие сны снились и ты там была в главной роли ;)
И не говори! Задолбали!!! Один поначитался моих вопросов, назвал озабоченной. Долго и муторно объясняла, что я на проекте дурю и прикалываюсь! Не верит. Очевидно хочет видеть во мне именно озабоченную. Чтоб под стать ему была!
Так когда вы ржётё, вы же не думаете об этом... это спонтанно))
аспект это точка зрения человека, видимо, сударыня, этот аспект доминирует в его сознании, ведь воображение мощный механизм, позволяющий реально изменить восприятие окружающей действительности.
"У голодной куме одно на уме! " (с)... то о чем сам думает, то и тебе приписывает
А что пошлого в эротике ? )))
хочет тебя
Исторические... Про Екатерину 2 и её фаворитов?)
Гулира Абдрахманова
Ахххаха щазз поглажу кирпичем!))))))))
АНЕКДОТ
Екатерина задремала в кресле, заходит истопник дрова занёс и трубу у камина хотел прочистить, видит Катя в кресле дремлет вся такая розовенькая мягенькая губки как вишенки, не утерпел подошёл и давай её гладить, КАТЯ глаз не открывая истомно так говорит
-А кто это меня гладит?
Мужик вытягиваясь в струну:
-Истопник Петров, Ваше Величество!
-Продолжайте, граф Трубецкой
-А кто это меня гладит?
Мужик вытягиваясь в струну:
-Истопник Петров, Ваше Величество!
-Продолжайте, граф Трубецкой
Потому что те "мужчины", которые сидят сутками в интернете, бездельники. Вот и лепят то, что первым в голову пришло.
А мне, сцуко, самосвал приснился))))
у кого что на уме)
Извращенцы они. Больше поговорить не о чем