Прочие взаимоотношения

Все ли мужчины знатоки женской анатомии, наделены отличной интуицией и склонны к реализации эротических фантазий? ))

Alexander Seraphim
Ой нет. Многие парни даже и не заморачиваються, туда-сюда и все. Ему пофиг что ты там испытвала. Ты его любишь и никуда и не денешься. Есть те, кто от природы просто чувствует женщину. А есть те которые хотят это уметь и стремяться к этому. Но большинство, может я не прав, но это из опыта моей жизни, не заморачиваются что испытывает женщина и испытывает ли вообще. Есть семья, дети, деньги, что ты еще хочешь. Вот их позиция.
Рустам Гаппаров
Лучший ответ
Евгений Антропов не все такие
ахахахахах)))) дак лентяи))))) что то придумать или с фантазирЫвать)))) тока втык и вытак)))) аахахахахаха
Firdavs Salimov
Дмитрий Силин Хе, а разве вам не это надо?
у всех женщин разные точки ( обработки ) и то что заводит одну может бесить другую---кароче---СЧУПАТЬ надо.... ложись!
Иван Синяков
Почти
Опыт и возможности
Первое с возрастом растет.
Второе - падает.
)))
Да ладно!))) нас единицы!))) поэтому на расхват!)))
Регина Отт
Конечно все знают... в школе то учились мы и учили биологию, зоологию, анатомию.
Весы и секс))
у кого что болит
N.
Natochka .
Alexander Seraphim и что болит?
описанными качествами дамы в большинстве полно не обладают. так что половая дифференциация в этом вопросе требует задать вопрос-а обладает ли женщина такими знаниями о мужчинах? удивитесь-там не менее все сложнее.
Денис Науменко
Один очень очень наделён этим готов поделиться с одной кое женщиной
Вера Осадчая
Многие из них долбоёбы и неудачники, которые живут с родителями, но уже ищут себе девушку ) Позорники
Евгений Антропов и кто же это??
конечно все!
...ну... покраймере в стырнетиках этих ваших...

:)
от женщины зависит, имхо
Center Bar
Не все мужчины знатоки женской анатомии. Не все наделены отличной интуицией. И все склонны к реализации своих эротических фантазий.