Она означает женскую красоту, нежность и трепетность, возрождение (преломление) А в некоторых трактовках – свободу, в полном понимании этого слова. Поэтому татуировка в виде бабочки сочетает в себе три фактора: красота, свобода и обновление.
Она символизируют беспокойный дух, творческое начало, переход из одного измерение в другое, метаморфозы и преобразование.
Нельзя не упомянуть и о том, что бабочка – это мощный тотем. Он символизирует один из основных первоэлементов - воздух. Это - мысли, способность знать мысли и изменять их. Как тотемное животное, бабочка объединяет все фазы земного воплощения. Фаза яйца – начало вещей, стадия личинки - создание идеи в физическом мире, стадия кокона - выполнение идеи или аспекта индивидуальности, и бабочка - конечная стадия преобразования и воплощение. Этот последний шаг означает соединение с миром.
Но так же необходимо учитывать и форму бабочки... форма тоже несет свою смысловую нагрузку...
Прочие взаимоотношения
Есть знатоки женских татушек? Что озночает бабочка на пояснице?))
А........!?
мощно задвинули!! ! Понял всё до последнего слова.
А........!?
Настроения)
Ничего. Это просто бабочка на пояснице, без всякого смысла. )))) Ну или хочет показать, что нуждается в вентиляции. :)
Себе наколи. Тогда точно узнаешь.
Блядь, может. Что-то типа этого
Бабочка это на мой взгляд один из самых понятных знаков и ясное дело кого принято в народе ими называть.
у нас не 20 век, когда тату что-то УЖЕ обозначает.
хуйня какая то... испорченное тело
сейчас уже ничего не обозначает, а раньше вообще тату-бабочка означала девушку легкого поведения, так называемая "ночная бабочка"
означает БАБОЧКУ НА ПОЯСНИЦЕ!
А........!?
блеать!! ! какое сегодня число)))
Ничего
ничего.